axis1
В понедельник видел в ЗООБУМЕ в МЕГЕ, сразу на глаза попались штуки 3.
Спасибо, сёдня специально сьездил туда. Настоящих SAE у них нет, есть несколько лисичек(очень похожи), и те даже на остатке не числятся. А нужны именно SAE, так как из шести недавно приобретённых мальков, пять вымерло на карантине :(
Я сегодня тоже,практически все обзвонил точки,нет SAE и когда будут,затрудняются ответить.Завтра на птичку сгоняю.Мне тоже парочку хотелось бы.
Родник
Перед тем как брать SEA (Crossocheilus siamensis), я о том пишу, что читал в нете, отличия от лисички сиамской - усы, полоса на хвосте. ну что то типа того, на сайте, на каком то смотрел сейчас вспомнить не могу и в распичатках не осталось адреса, кажется на акваря.ру, непомню. но различия ярко выражены.
Родник
Завтра на птичку сгоняю.Мне тоже парочку хотелось бы.
Брал 7 ноября на птичке 6 штук SAE у продавца от AquaSibTranzit(пр.Дзержинского 87, они ещё микрорасборами галактика здесь торговали). За три недели карантина 5 штук сдохло. Но они совсем мелкие были, щас подросли немного, можете рискнуть. Продавец стоит с торца второго ряда от забора, если нет с собой в наличии, спросите - привезут.
ФиАлка
отдам улиток меланий, много
ФиАлка
Форумчане есть у кого нибудь Улитка пагода.
ФиАлка
Подрастают юлидохромисы марлиера, неспешно выясняю, может, кому надо?
ФиАлка
Есть Псевдотрофеус Лобардо самка взрослая, поменяюсь на растения или продам. предлогайте кого интересует.
ФиАлка
Обменяю пару (самец и самка) бирюзовых акар на молодых демассони, еллоу
ФиАлка
куплю терморегулятор б/у на 300W
oleg82
Куплю неонов рыбок 23-27 по демократичной цене.
Ilya rus
продам индийский миндаль. в наличии 3 пакета по 50г. (~25 шт по 15-25см.)цена 300руб/уп..
про миндаль расписывать не буду -есть гугл. скажу только, что креветки рады)
ФиАлка
Продам вот такую рыбину, название не знаю. Длина около 25 см, возраст примерно 1 год.
Рысья
у вас этот макрогнатус днем прячется?напишите цену в лс
kotVsapogax
Прячется( Если есть то в укрытие, если нет, то просто за растения укладывается)
ФиАлка
Продам вот такую штуку.
Сколько платил за нее сам, видно на картинке.
Проработала месяц, снял, так как СО2 вылетает...
Теперь мне она без надобности.
Косяков нет.
Все в комплекте.
1000 руб.
ФиАлка
продам крышку для аквариума (акварель) 100х40 под 3 лампы по 30 вт. 2 родные, 3-сам добавлял. цена ~ 2500р
ФиАлка
Продам бескаркасный аквариум 70 литров, габариты 650x450x250. Комплектация: стекло покровное, крышка, грунт , фильтр (требуется замена фильтрующего элемента), компрессор (только блок без обвязки), нагреватель-автомат.

Подробности: в крышке электрика для подключения компрессора в виде розетки, два миньона для ламп (стояли 2x9В компактные энергосберегающие), отдельно выключение света, фильтр/компрессор питаются постоянно.

Все рабочее и в хорошем состоянии. Цена за все 2000 рублей. Бонусом отдам сачок и пакет камней/ракушек. Также за 300 рублей могу отдать тумбу под аквариум.

Если нужны дополнительные фото - пишите в личку.
EvgeniyZ
Фильтр, компрессор, нагреватель
ФиАлка
Фильтр, компрессор, нагреватель: попытка номер два.
ФиАлка
продам пару боций модеста.возраст где-то год.длина 10-15см.
ФиАлка
да,очень шкерная рыбка.ели сфотал.с наступающим :santaclaus:
ФиАлка
Куплю занедорого стайку голубых неонов (штук 10-12) или выменяю их на лимонник/гигрофилу/лимнобиум/креветок вишен/шоколадку кому что нужно.:улыб:
Пишите, звоните - 8-952-918-8828
ФиАлка
Есть голубые кубинские раки. Р-р около 5 см
ФиАлка
продам АКВАРИУМ кажется на 240 литров со специальной тумбой для аквариумов!
В наличии две рыбки, растения, грунт и крышка аквариума полностью рабочая (горят обе лампы)!
В подарок сачок, книга по акварумистике, фильтр рабочий, но без присосок, корм для рыбок. )))) АКВАРИУМ в отличном состоянии! ничего нигде не течёт! Продаём, т.к. стало лень ухаживать.
Цен на аквариумы не знаю, но думаю, что продаю недорого )))
murzikkk
продам АКВАРИУМ кажется на 240 литров со специальной тумбой для аквариумов!
В наличии две рыбки, растения, грунт и крышка аквариума полностью рабочая (горят обе лампы)!
В подарок сачок, книга по акварумистике, фильтр рабочий, но без присосок, корм для рыбок. )))) АКВАРИУМ в отличном состоянии! ничего нигде не течёт! Продаём, т.к. стало лень ухаживать.
Цен на аквариумы не знаю, но думаю, что продаю недорого )))
Вам л/с