Rabinovitch
+1 микрорасбора очень интересна...
Rabinovitch
Резики на Ленинском рынке всех оттенков и на К. Маркса 3 (бывший Лимон), но в последнем магазине дорого, по 100 руб. А на Ленинке от 40 до 150 рублей
ФиАлка
продам сома-парчовый птеригоплихт 20см
ФиАлка
Продам сомиков - пандочек =)
цену в личку желающим
ФиАлка
Продается действующая аквариумная система190 л.

все вопросы в личку
michh
Поделитесь кто-нибудь нимфеей, хоть маленьким отростком, куплю или могу градусник в обмен отдать, есль лишний.
momo5000
Ну приезжай! :миг:
А ты куда ее хочешь? В 30 л?
michh
Продается действующая аквариумная система190 л. все вопросы в личку
Спасибо, michh! Чтобы ты не получал больше административных нагоняев, я зарегистрировался.

Банка на продаже моя, в комплек входит:
Аквариум 95Х45Х45 из 6мм с ребрами заказывалась в Фалконе, тамже тумба под нее из 16мм ЛДСП, цвет вишня. Крышка - самодел из пластковой вагонки, лампы 2х21 Т5 Осрам НЕ 860, 2х21Вт Т5 Навигатор 865, 2х36 компакты Филипс 840, собрано на 3 балластах 2х36. Внешник тетра 1200 в работе 3месяца (3 летняя гарантия) весь заводской комплект плюс забивка 4л лавы от эхайма. СО2: переделаный баллон 5л (3 кг) полный, редуктор УР-6, весь обвес камоцци, самоделльный диффузор inline. Грунт речной 3-5 мм слой 5 см. Ботва в ассортименте, рыба молли, пецилии и остатки одиночек-долгожителей. Удобрения (химия и тетровские таблетки\стики) на несколько лет, весы и разновесы. Средства ухода. Зеркальная самоклейка и два новых компакта Филипс 36Вт/840, для крышки в запас. Продается пока комплексом, недешево. Самовывоз, территориально частный сектор в районе Плехановского ж/м (Калининский р-н).
Александр
exon
может у кого есть лишние неоны, гуппи, меченосцы, молинезии, телескопы, ну самые неприхотливые и мирные рыбки недорого,а то в садик в аквариум кто-то принес петушка, он нам всех рыб поуничтожил, мы бы купили недорого :миг:
ФиАлка
ведра, вот такие http://www.konusplus.ru/good/image/614/Kikko400-1.jpg
20л с крышкой, страждущие велком в приват:хехе:
KiLLiN
Куплю аквариум 50-80л. Желательно с крышкой и фильтром, но готов рассмотреть любые варианты.
kotVsapogax
Куплю аквариум литров на 120-140, желательно с фильтром...или обменяю на 70-литровый аквариум с фильтром и моей доплатой.
ФиАлка
Куплю недорого небольшой аквариум. Если есть у кого, пишите в личку:улыб:
ФиАлка
Продам
Трех скалярий. Есть устойчивая пара, которая уже два раза нерестилась. Возраст рыб ориентировочно 8 мес.
Пять жемчужных гурами. Возраст ориентировочно 8 мес.
Шесть золотистых сомиков. Возраст ориентировочно 6 мес.
Недорого.

фото
ФиАлка
В продаже постоянно креветки-вишни, ибо плодятся с нечеловеческой скоростью :biggrin:
ФиАлка
Продам дешево пару попугаев по кличке Лапоть и Пузырь. Фото прилагается. Предложения в личку. Рыбам 2 года.
KotoZ
Продам аквариум маленький на 20 литров 40*20*25см, с камнями, с растениями, с гупешками+светильник круглый на стекле сверху лежит+компрессор. цену в личку желающим
makser
Продам дешево пару попугаев по кличке Лапоть и Пузырь. Фото прилагается. Предложения в личку. Рыбам 2 года.
Лапоть 18-20 см Пузырь 15-16 см. Рыбы здоровы, живут в 240 литров с о скаляриями. Дают гладить, едят с руки.
stawr
Продам -
грунт аквариумный - песок кварцевый, фракция 1,5-2мм светлый. 50кг.
идеальный грунт для травника.
makser
Куплю пучок эладеи в хорошем состоянии.
michh
веток 5-7 , если будет больше - тоже хорошо.
tasha_tar
Больше точно не будет, на той неделе все реализовал. Если себе одну оставлю, то пяток наберу наверное. На щитолистник поменяемся? :улыб:
michh
меняемся.
завтра увидимся? могу подъехать куда скажешь.