O_O
Продам книги: Аквариумные рыбки - 100 руб
Мальки в декоративном аквариуме - 50 руб.
Актуально!
michh
Андрюш, почем эхи продаешь? Мне один нужно..
Nyska1978
А хде была столько времени?! Кончились! :dnknow:
michh
Хде- хде... Я теперь многодетная мама- щенки у меня :шок:, т.ч. некогда совсем... Ладно, буду искать, с перламутровыми пуговицами.
Nyska1978
Добрый вечер! В борьбе с планарией, извела своих, любезно мне предоставленных на форуме, маленьких ампуляшечек. Выжили почему то только мои коричневые. Теперь новая жил.площадь успешно запущена, поэтому снова попрошу жёлтых и синеньких :смущ:И ещё кусочек ричии надо бы. Спасибо. :flowers:
poidem
Риччии могу дать кусочек. Калининский.
Moryachok
Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении грунт,освещение и пару декоративных растений.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 200 л. Обращаться по тел.89529189884 - Антон
Ну и что разве никому аквариум не нужен???Практически за бесценок же
Moryachok
Есть корм Сера випан хлопья основной для всех видов рыб. Продам дешево. Есть 2,5 кг. Можно частями.
Джузи
Продам семью Еллоу и Аэратусов ( самец + 2 самки). Очень плодовитые обе семьи. Недорого.
avp77
Поменяю взрослого самца Северум Голд на такую же самку или продам...
avp77
Поменяю взрослого самца Северум Голд на такую же самку или продам...
Размеры самца и цвет можно?
avp77
Продам семью Еллоу и Аэратусов ( самец + 2 самки). Очень плодовитые обе семьи. Недорого.[/цитата
Еллоу интересны.Цену и где, бросте в личку.
Родник
Куплю недорого молодую самочку цихлиды- василька.
Toma
Кину еще сюда
Отдам /поменяю на растения или некрупных барбусов 5 шт лещевидных барбусов один около 7 см другие поменьше.

Сьели все среди барбусов им корма не хватает -((
ФиАлка
Куплю аквариум 100л+/-. Рассматриваю вменяемые предложения.:улыб:
ФиАлка
Продам данюшек или обменяю на корм и растения.
ФиАлка
Продам подростков мраморных и жемчужных гурамиков, анциструсов золотистых. Рыбки по 3-6 см. Цена 15 руб. Могу на корм поменять или еще на что.
mr_lexus
Аквариум 24 литра(38*21*31),крышка родная с лампой,грунт,декор-камни,фильтр с аэрацией,декор-растение,задний фон.Хорошее предложение как для начинающего любителя рыбок, так и отсадник.Цена 2500 руб.
Все вопросы и предложения в личку.
Родник
В связи с переездом продаю морской аквариум 350 литров, + 120 Самп, есть всё оборудование, свет, помпы Тюнз, перелив, Пенник, стерилизатор. Живые камни, караллы, есть одна рыбка)) Заселить полностью банку рыбой, так и не успел. Предложение хорошее для тех кто желает начать заниматься Морем. Цену скину в личку. Продаю только всё вместе. Вся система мне обошлась примерно в 300 т рублей. Естественно продам значительно дешевле. Пишите в Личку. Фото по запросу.
ФиАлка
Продам аквариум на литров так 60,с рыбками, растениями и всеми причиндалами в рабочем состоянии. Цена 2000 руб.
ФиАлка
Нужны деньги, поэтому решил продать кубу (выращивал в тепличке для себя больше полугода). Всё вместе - 21х10 см, состояние отл., может попасться несколько веточек обычного хемиантуса и ещё какой то травы подобной (из Москвы привозил летом) - на тепличной стадии не видно.
ФиАлка
продам два аквариума 50х30х40 (60л) и 42х22х27 (25л) ДхШхВ 500 и 200 соответственно.
торг
Moryachok
Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении грунт,освещение и пару декоративных растений.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 200 л. Обращаться по тел.89529189884 - Антон
O_O
Продам книги: Аквариумные рыбки - 100 руб
Мальки в декоративном аквариуме - 50 руб.
Актуально!
Торг
Заберите уже книжки, аквариума нет, книжки валяются, жалко...