Gaviota
куплю креветок "вишен"
в личку плиз
ФиАлка
Приму в дар или куплю некрупных цихлид в любом возрасте. И еще надо штуки четыре анциструсов.
куплю два компрессора.
Предложения лучше в личку.
Лeшик
Продам аквариум 90 литров 60-50-30 стекло 6мм.С крышкой,терморегулятор,фильтр помпа,3000 рублей 89529019139
Лeшик
Анциструсами могу поделиться.
Если надо вэлком в личку.
ФиАлка
:хехе: нужна стайка из 10-15шт харациновых..тетра или фантом..кто разводит отзовитесь..приму или куплю.
Alena29111981
Аквариум забронирован.
двое человек поставили бронь, и куда то пропали...
Moryachok
Я извиняюсь у мужа вчера не получилось заехать, и сегодня тоже. Так что если кто-то хочет может забирать, муж сказал подумает, по выбирает еще. Извините если сбила с толку, вот такие вы мужчины бываете капризные :)))
Alena29111981
Продам креветок макробрахиум по 60 руб. подрощенные от 4 до 7 см. 292-52-80 Катя.
ФиАлка
Продам аквариум с тумбой на 70 л. Вместо крышки - оргстекло, есть помпа и нагреватель. Цена - 2000 руб.
zaplatka
Продам
эхинодорус квадрикостатус 10р кустик
анубиас нано длина стебля около 20 см - 150р и поменьше кустики за 40р
апоногетон живородящий 40р

Куплю Хемиантус Куба и Перистолистник зеленый
ФиАлка
ОЧЕНЬ ХОЧУ АКВАРИУМ - КУПЛЮ( ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДОРОГО) АКВАРИУМ С ОБОРУДОВАНИЕМ!!!!!!! :appl:
lina2376
Продам аквариум Aquael 40 литров. Панорамное стекло (выгнутое), фильтр, освещение и подогрев в крышке, помпа, 7 кг грунта, раковины, камни, искусственные растения. 2 золотые рыбки по 10 см, 2 анцистуса, сомик и улитка. Все работает, не протекает. За всё 4500.
Danaja
Купил бы всего по немногу.тел написал в личке.
Gaviota
малёк северум голд(5см) 89529192898
michh
Приму в дар или куплю суматранских барбусов 4-5 штук и черных барбусов. Спасибо.
ФиАлка
Нужна крышка на 120 л аквариум. Или электрик, который мою отремонтирует :)))))
ФиАлка
СРОЧНО продам аквариум на 25 литров (использовался неделю) , плюсю фильтр к нему, плюс камешки, плюс два компрессора, плюс штука для чистки воды. за всё прошу 3500 с торгом, бонусом маленький аквариум.

по всем вопросам 8 -913-920-9460 Анна, в ЛС не пишите, редко проверяю.
ФиАлка
Продам аквариум абсолютно новый 180 литров: дл. 90, шир. 40, выс. 50, усиленное дно.
Дам гарантию!
Возможна доставка.