ФиАлка
Отстриг половину куста печёночного мха " Моносолениум тенериум" http://aquariumistika.mirtesen.ru/blog/43595771792 . Получилось половина "полторашки". Продам по наибольшему предложению или обмен на растения( куба, анубы(не нана) и тп).
axis1
Отстриг половину куста печёночного мха " Моносолениум тенериум" http://aquariumistika.mirtesen.ru/blog/43595771792 . Получилось половина "полторашки".
Отдам всю банку за 200 руб. Хватит для устройства неплохого коврика.
axis1
Где территориально находитесь?
BraV
Продам аквариум, новый!
Длина 90 см, ширина 40 см, высота 50 см - 180 литров.
Стекло 6 мм, усиленное дно.
2200 торг
ФиАлка
Продам детки эх сердцевидный (Echinodorus cordifolius) 90р куст.
Тетра мин хлопья 0.5 л пластиковая тара - 100р
ФиАлка
Поменяюсь на какую нибудь растючьку или отдам просто так амбулия, роголистник, элодия, лемнобиум, пистия
ФиАлка
Продам аквариум :appl: JEBO R362 на 104 литра со всеми аксессуарами и большими красивыми рыбами :live: (три скалярии, четыре ярко желтые цихлиды(размножаются), три барбуса, две гурами солнечные, две гурами мраморные, огромный черный сом-красавчек!, и в белом корале живут маленькие цихлиды). В аквариуме растения,красивое дно, ракушки, большой затонувший корабль, компресор(пузырьки со дна идут(ОЧЕНЬ КРАСИВО). Аквариум оснащен встроенной системой очистки воды, бесшумный. Аквариум продаю вместе с тумбой (очень вместительная, может быть использованна как под аппаратуру). Цена комплекта 9 800 руб. Звоните 8-913-906-69-70. Могу на электронку скинуть фото! :friends:
Оляляля
жильцы аквариума пугают)) цихлиды,гурами,да барбусы,еще и скалярии))))
А черный сом вообще в недоумение ввел..не таракатум ли это?)))
ФиАлка
Продам за символическую плату мальков Гурами лунный. 8 шт., от 0,5 до 1 см.
Lena Pegova
Все рыбки живут очень дружно, ни кто не пощипанный. а разновидность сома я не знаю, я в этом не спец! В зоомагазинах тоже не верят что эти виды рыб вместе ужились, а еще и размножаются! :knix:
Оляляля
Продам аквариум 70 литров. В подарок компрессор, сачок, приблуда для слива воды.
artois
Продам аквариум 70 литров. В подарок компрессор, сачок, приблуда для слива воды.
Можно Ваш номер телефона узнать?
ФиАлка
Продам за символическую плату мальков Гурами лунный. 8 шт., от 0,5 до 1 см,.Заельцовский р-н, тел 8-913-9188769
ФиАлка
продам креветок-вишень 10р штука

Гетерантера остролистная (Geteranthera zosterafolia)около 30 веток + гигрофила многосеменная 8 штук = скопом за 100р отдам
Хемиантус микрантемоидес поллитровая банка 50р
детки эхинодорус визувий 10р

Забирать на Кропоткина (остановка Магазин), 10мин (пешком) от метро Гагаринская. Пишите в личку.
Danaja
Продам аквариум 90 литров использовался около года, с ним черная крышка с лампой, фильрт также в придачу самодельная тумба, но она так себе все вместе 1000р
ФиАлка
Продаю мальков хромиса-красавца. Мальки 2 - 4 см. Все вопросы через ЛС
Andrey120782
Здравствуйте! Можно узнать размеры и что прилогается?
Kosenko
Здравствуйте! Можно узнать размеры и что прилогается?
я про аквариум 90 литров
Kosenko
размеры 30*50*60

фильтр акуэль model fan -2 plus

крышка тойже фирмы
ФиАлка
Сом прилипала птеригоплихт. Размер 18-19 см. Пол не знаю. Цена договорная:улыб:Забирать на Кропоткина
Andrey120782
размеры 30*50*60 90 литров

фильтр акуэль model fan -2 plus

крышка тойже фирмы
цена снижена до 800р
ФиАлка
Освобождаю один из аквариумов в связи с этим продам:
Амбулия 30р (штук 5 есть), помельче 15р (штуки 4) (бонусом "пеньки" с точкой роста)
несколько веток Гетерантеры остролистной и саггитарии (высокая) скопом 30р
креветки вишни в неограниченных количествах по 10р

Забирать на Кропоткина (остановка Магазин), 10мин (пешком) от метро Гагаринская. Пишите в личку.
Danaja
Продам Банку за семволическую сумму в 4 999 рублей:улыб:объём 333 литра, высота 75, ширина 39, длинна 114. самовывоз с улицы учительская:улыб:Лифт работает:улыб:

Так же актуален вопрос по продаже морской системы на 500 литров. Желающие пиши в ЛС:улыб: