michh
написал в личку и на форум может ответит
ФиАлка
Лабидохромисы елоу, подростки разного возраста и размеров. Аквариум будем чистить через пару недель - можем выловить стайку для желающих.:хехе:
SNOW_BARS
написал в личку и на форум может ответит
Влад, я позвонил ему... Он не хочет продавать - сам пользуется. :dnknow:
ФиАлка
Продам аквариум.


Дно - 50х30, высота - 50, объем 75 литров.
Без крышки.


Дополнительно можно приобрести:

1. Грунт. 6-7 кг
2. Три искуственных растения.
3. Компрессор-фильтр.
4. Грот. Две штуки, обычный и в виде черепа.
Tortoise
Продам аквариум.

Дно - 50х30, высота - 50, объем 75 литров.
Без крышки.
Цену напишите, можно в личку :улыб:
Elena S
Ну нафлудили!Конечно,этот на 90л.Еще вопросы есть?Передам хозяину этого чуда.
michh
Гурами мраморный 3 мес. 3 см.
Меченосец 1 мес. Ок. 1 см.
Меченосцы остались?А цвет какой?
shuudan
Нет, меченосцев пока нет, но скоро будут. Цвет рубиновый с черным хвостиком. В галерее вроде фотка должна быть.
michh
Мне бы штучек пять...А живородящие какие на продажу-отдачу есть?(кроме гуппи)
shuudan
А больше нет ничего! Мечики и гуппи. Молики черные еще есть, но их мальки не выживают...
Мечиков могу дать шт 5, только они "дикие". То есть родились в общем аквасе и специально не выкармливались...
michh
Согласен на диких.Выкормлю сам если что...Грудью:хехе:А молики почему не выживают?
shuudan
Потому что молики какие- то беспомощные рождаются. На дно падают или в траве сидят обалдевшие и не убегают. Кроме того, они сразу черные, поэтому их в траве заметно хорошо. И, возможно, они более вкусные!:улыб:
michh
мольки дурные нет что бы прятаться сидят на виду,их и съедают
Elena S
Напишите пожалуйста в личку цену!
ФиАлка
Есть пять Фловер хорнов! Самый большой- 9см, маленький- 6см.
ФиАлка
Интересуют невысокие растения для создания красивой лужайки у переднего стекла аквариума. :улыб:
ФиАлка
Растения:

1. Большой эхинодорус (фото №1) - куст высотой и диаметром 45 см, может и ещё крупнее вырасти. Соответственно, только в большой аквариум. Продам.

2. Детка эхинодоруса (фото 2), больше 30 см у меня никогда не вырастал. На детке 5 листьев, укорененная. Поменяюсь на анубиас или какую-нибудь небольшую крипту.

3. Папоротник таиландский, вроде бы "Narrow leaf", кустик около 20 см. Тоже на анубы или крипты поменяю.

3. Есть несколько веточек гигрофилы иволистной, липонника и людвигии ползучей, отдам за шоколадку.
  • этот продаю

  • с этого детка на обмен

papamamaya
Ну что,Алексей,махнем эх на ануб?
shuudan
Конечно:улыб:какой эх-то, побольше или поменьше?
ФиАлка
Микрорасбора Галактика - снова в Барнауле, после 20-го числа обещали завоз. Надо думать,к ак доставлять будем. Сам я в Барнауле окажусь не ранее воскресенья, но мне особо не в чем держать большое количество рыб (разве что в тазу карантин устроить...)..
ФиАлка
Продам помпу UniStar POW 300-3 1400 л/ч 18 Вт б/у 1 месяц
ФиАлка
Доброго времени суток всем форумчанам!:улыб:
Предлагаю аквариум с тумбой и двумя рыбками. Аквариум примерно на 100 литров. Крышка с подсветкой, пластиковые растения, грунт, фильтр почти новый(покупали в начале года), прибор для обогрева, градусник, тумба для хранения принадлежностей. Всем заинтересовавшимся - цену кину в личку, фотографии на электронный адрес.