Воин_Света
Обменяю на горький шоколад пр-ва "Бабаевский" или "Победа" двух подрощенных мужиков Рамирези.
Или поменяюсь на пяток пецилек оранжевых, или оранжевых с чоооорным хвостом:хехе:Забирать на Горской утром в субботу или воскресенье :
Чтож с мужиками-то так?))
shuudan
Это не мужики, а представители сексуальных меньшинств - они тётку забили вусмерть :зло:
А в общем аквасе они ж мне всех креветок подчистую съедят....
Всего за ОДНУ!!! шоколадку отдам 2-х апистограмм рамирези мужского полу.
За столь небольшую плату Вы получите возможность досмотреть сериал - мелодраму.
(Краткое содержание предыдущих серий:
Их было 4-ро: одна дама и 3 джентльмена, дама предпочла другого они сыграли свадьбу и родили детей (икру) но детей съели завистники, под давлением общественности женатый джентльмен решил найти новый дом для своей дамы (соседний аквас) но не допрыгнул и умер на воздухе :cray-1:, дама пребывала в трауре и не отвечала на ухаживания свободных джентльменов, что привело их в бешенство, и несмотря на постоянное соперничество между собой они договорились и решили раз и навсегда избавиться от неуступчивой дамы)
Возьмите себе двух джентльменов и Вам обеспечен ежевечерний сериал на ближайшие несколько лет :yes.gif:
(А я не могу, я на Алтай на 3 недели уеду :o)
Кабы не наличие вишен...
Взял бы обязательно.
Воин_Света
А как думаете - вот у меня 4 апистограммы. Два мальчика и две девочки. Я бы взяла с удовольствием еще двух мальчиков, но они ж наверняка не уживутся в таком составе, как думаете?
Воин_Света
Неа. Какие-то загадочные у них отношения:улыб:
Nurcha
Могут девок увести :злорадство: (это я в книжках умных вычитала)
А вообще не знаю точно - хотелось бы мнение мэтров услышать.
И это, в общем бронь не ставлю:смущ:Мне их поскорее сплавить надо, а то уезжаю я, поэтому кто сегодня первый придёт, тот и молодец (после 19-00)
Воин_Света
Да вот я тоже думаю, что это рискованно...Тем более, у Вас они уже большенькие, а у меня малявки еще...И они же парные и плюс пацаны могут драться за территорию... :dnknow:
спасибо,прекрасно себя ощущают в новом доме)))
ФиАлка
Чернополосая цихлазома,3-5см. Пять-семь штук-шоколадка.
ФиАлка
Обменяю четыре демасони 3-4 см, два ауратуса 2-3 см - на анубиас или неонов.
P1anteur
Обменяю на текилу трех толстеньких Боций модеста.
Готов поменять.Прошу Ваши координаты в ЛС
Myrka1
буду рада поменять вот такую рубку на какую нибудь утварь для кошек типа лежанка, мягкий домик или еще что нибудь, может корм у кого лежит не нужный, для моей оравы подобрашек пригодится :wub1.gif: 8-903-930-55-13
ФиАлка
Пецилии молодь 1-1,5 см, цвет красно оранжевый, есть редиски с черным хвостиками и плавничками, разные, обменяю на мох, папоротник, покровники или другую симпатичную растючку, или продам за символическую плату.
Alena29111981
а на анальном плавнике пятнышки или пятнышко есть ,а то я бы взяла если это самец!Просто у меня самочка и ей мусчина ой как нужен?А то на фото не видно кто ейто 1 :dnknow:
nata_re
ой научите где смотреть вообще, я не могу определять кто есть кто
Alena29111981
мне кажется там 1 пятнышко, по характеру точно мужик, боевой очень
ФиАлка
Предлагаю Cryptocoryne wendtii "Brown" в обмен на другие крипты, а лучше на куст красного эха, или на другие красные растюхи, в наличии кустов 15 может более.
Хорошо закрывают всё дно в открытых аквасах.
Предложение действительно до 22:00 24.07
Прошу звонить 8-952-932-42-44 т.к. сегодня читать сообщения некогда:хммм:
kartosh
Малек пецилии 3-х цветной, поменяю на что-нибудь (сок, шоколад детям) или продам занедорого