michh
Мне рыбы нравятся! К тритонам и прочим улиткам я с недоверием отношусь! :rofl:
ты просто не умеешь их готовить (с) :nom:
adam
Есть взрослая самка Гурами мраморного и Пицилии. Взрослый самец расбора клинопятнистая. в замен хотелось бы маленьких Анциков(не желтых):смущ:плиз в личку :ха-ха!:
Блин ну заберите их хоть просто так кто ни будь
ФиАлка
Нужны самки Меланохромис золотой (Melanochromis auratus) и Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi), поменяюсь на самцов этих видов.
Есть самцы 3 - Меланохромис золотой (Melanochromis auratus) ещё не полностью изменили окрас и 2 - Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi).
Их фотографи.
  • Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi)

  • Меланохромис золотой (Melanochromis auratus)

AndreyKhav
А продайте мне одного псевдика Ломбардо. У меня 2 самки и не одного самца...
Nyska1978
Давайте поменяемся самца на самку.
Nyska1978
У меня их вообще 5 шт. 3 точно самцы, один с 90 процентной увереностью пятый 50/50.
AndreyKhav
На одного самца мало одной девочки. Я бы купила, если не очень дорого. И еще, примерно с недели 2 назад одна из Ломбиков желтеть начала. Я вот думаю- может у меня тож самец, а я паникую. Вообщем меняться не хочу.
AndreyKhav
С Меланохромисами такая песня.
AndreyKhav
Попробую сегодня фотку сделать, если не затруднит- гляньте завтра в Галерее (самец это или самка?)
Nyska1978
А Вы их в каком возрасте брали и сколько времени у Вас живут? (Какой возраст)
AndreyKhav
На фото Меланохромисов оба самца икровидное (пятно на анальном плавнике), а Псевдотрофеус Ломбардо сперва меняет цвет а потом появляется пятно (во всяком случае у с моими так).
AndreyKhav
Поменяю аквариум 40-50 л. с подсветкой на 12-15 сумматранских барбусов: обычных, альбиносов, мшистых. Лучше всех по-немногу.
ipfw
Поменяю аквариум 40-50 л. с подсветкой на 12-15 сумматранских барбусов: обычных, альбиносов, мшистых. Лучше всех по-немногу.
А лампа на сколько вт.?И если денежный эквивалент?
ipfw
Если Иван не заберет, то 12-15 барбусов я вам найду. Обычных. С остальными сложней, но по сусекам можно посмотреть! :улыб:
shuudan
А лампа на сколько вт.?И если денежный эквивалент?
Лампа 2х15 Вт.
Денежный эквивалент: стоимоть рыб в зоомагазине 30-50 руб., + транспортные расходы, итого 600 руб.
michh
Вань, ты забираешь?
Я б забрал,да с шестым аквариумом меня из дома выгонят-)))Так что,Андрей,если человек не против-меняйся!
ФиАлка
Есть Криптокорина понтедериелистная наросло поменялся бы нкрипту других видов, могу так немного отдать.
ФиАлка
Доброго дня, наплодились ампуллярии, но пока росли их сомы подъели. Осталось порядка 12 штук. Штуки 4 себе бы оставил.
А остальных бы обменял на растюшки. Что то типа светонеприхотливого. Может мох яванский, или что либо не особо крупное.
Скоро и мелании подрастут-много мелких.
ФиАлка
Мелании - разных размеров. Отдам или обменяю на растения для узкого высокого аквариума.
ФиАлка
поменяю декоративный замок(высота 18 см) на живые растения или на анциструсов,а также могу поменять 8 розовых данио на живые растения или на анциструсов
ФиАлка
Гуппёшки! Поменяю на микрорасбор галактик или апистограмм рамиреса. Или варианты. :спок:
Rabinovitch
Гуппёшки! Поменяю на микрорасбор галактик или апистограмм рамиреса. Или варианты. :спок:
И со мной бы кто-нибудь так поменялся(мечты-мечты:))))
shuudan
Надо ж куда-то девать стадо... К пиву засолить - негуманно. В ветке про "Отдам" - не забирают... :улыб: