ФиАлка
Платидоры до выходных зарезервированы)
ФиАлка
Ищу взрослую Акару бирюзовую (пол без разницы,но предпочел бы самца).Взамен пельвиков насыплю 7 месячных)))
ФиАлка
меняю аквариум 40 литров на каких-нибудь мелких рыбок (гуппи,данио,неоны)

8 953 878 57 56
adam
Нарос хемиантус микрантемоидес большой пучок, меняю на шоколадку с изюмом и арахисом.
Забирать на Затулинке.
дружище привет тормозни для меня чуток появится черкани строчку
Родник
Есть 5 акарят около 6 месяцев - парочку могу отдать, пол неизвестен пока что. мне нужна растючка в большом количестве) Рыбки в Кольцово.

p/s/ Кто тут есть в Кольцово, помогите с растениями?
Isker4
где можно забрать и что за акары
мич
где можно забрать и что за акары
Забирать в Кольцово с понедельника. Акары бирюзовые.
Isker4
позвоните или номер дайте
мой
8 952 938 0809
сергей
мич
позвоните или номер дайте
мой
8 952 938 0809
сергей
В личку отправил.
ФиАлка
После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.
stilist77
После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.
Напишите координату в личку, заберу
2Татьяна82
После прополки есть: ротала индийская, синема (дубок), лимонник, валиснерия спиральная. Отдам за шоколад или поменяю на другие растения. Советский район.
Напишите координату в личку, заберу
уже забрали
ФиАлка
Обменяю мальков золотух-комет. "Карасей с сюрпризом" (неизвестно, какого цвета будут) на какую-нибудь траву в аквариум или сомов или просто ОТДАМ. Цветных обменяю на 50 р.
ФиАлка
Обменяю креветок рили на взрослых хорошо окрашенных вишень или продам
ФиАлка
Обменяю сома-платидора 18-20см на каких-нибудь креветок, и 5 шт.крестовых барбусов 7-10см. на любые более мелкие виды барбусов. Все рыбы здоровы, слишком вымахали для моего акваса...:смущ:
Svetik76
могу предложить растения, звоните тел. в личке
Ulia2012
Очень нужна риччия, ищу по всему Новосибирску, не могу найти. А еще нужны попандетты. 8-953-761-59-78 Юрий.
2587
Я вот тоже уже давно ищу попондетт, но, к сожалению, их только можно из другого города заказать.
ФиАлка
оменяю парочку птеригоплихтов (длина 12 см.) на парочку цихлид (красная зебра, еллоу и т.д.)
ФиАлка
Обменяю компрессор для аквариума на пачку чай Гринфилд
ФиАлка
Обменяю 5шт гуппи и маленькую золотую рыбку на, коряжку или вкусняшку, ну или еще что нибудь
ssd_nsk
оменяю парочку птеригоплихтов (длина 12 см.) на парочку цихлид (красная зебра, еллоу и т.д.)
Предлагаю поменять на пару бирюзовых акар.
Lust
попандетты есть в акватропике на центр. рынке - сегодня там сама покупала.
Моторо
Это не попандетты, это псевдомугил гертруды. Похоже, но не то. Плавники будут голубые в точечку, а не желтые.
Lust
уже сейчас ЖЕЛТЫЕ:улыб:
я специально сходила глянула в свой аквариум