nsk_life
поменяю на шоколадку или растюшки - 2х анциструсов обыкновенных 5-6см. т. 8-913-789-85-8 пять, ленинский район.
ФиАлка
Поменяю Сомов Таракатумов 4шт (две пары) на анциструсов золотых (можно молодь)
ФиАлка
Поменяб на другие растения, или ещё на что-либо растения
ФиАлка
Раздаем ампулярок подрощенных!
Уж слишком много их оказалось - все растючки объедают уже:yes.gif:

Меняем на фруктово-шоколадную вкусняшку :nom:

(территориально находимся возле ЛДС "Сибирь")
ФиАлка
Поменяюсь цихлидами или продам: жемчужина ликома (самка + 2 самца ), елоу (2е самки), меланхромис ауратус (самка), красная зебра (самец). Все рыбки абсолютно здоровы, размер рыб 6-8 см. На обмен интересуют: самец бирюзовой акары, самка красной зебры, демассони, так же рассмотрю любые другие варианты.
silver_86
Есть самец акары, только у него с детства рот кривой, так же есть молодь акар, анциструсов и обычных и альбиносов, золотые гурами взрослые уже пытаются нереститься, чернополосики фламинго. Если есть интерес пишите. Если обмен не интересен, напишите цены на свою рыбу и где территориально если что.
1266kps
Самец акары большой? Сколько см? Я в дзержинском, березовая роща
silver_86
есть лишние 3 рыбки золотые,вуалехвост,поменяюсь или на растения для них,или на сомиков,или за всех 100руб
забирать в районе карла Маркса
пишите кому нужно
ФиАлка
Полтора литра отменного роголистника! Поменяю на любую какую нибудь не очень хищную маленькую рыбку
ФиАлка
Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.
Valeri13
Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.
Что бы Вы за них хотели? Где Вы находитесь?
Valeri13
Полтора литра отменного роголистника! Поменяю на любую какую нибудь не очень хищную маленькую рыбку
а может на денюшку? мне много роголистника надо)))
Слава0
Омск,Левый берег.Поменяю на пару каких нибудь небольших рыбок.
Valeri13
Меняю 5 мальков меченосцев и не большое количество растюх на фрукты.лучше звонить,телефон 89529093190.
ФиАлка
есть золотая рыбка 10-12см, скалярия 5-7 см, расбора и данио, поменяю на самцов петушка,меченосца и телескопа
niktoriya
поменяю на шоколадку или растюшки - 2х анциструсов обыкновенных 5-6см. т. 8-913-789-85-8 пять, ленинский район.
отданы
Valeri13
Два сомика Таракатума.Сомики упитанные,добродушные,игривые,длиной 6см или чуть больше.
А есть среди них самки?
andy_cat
Сомики уже нашли новое жилище в 300 литровом аквариуме)))))
ФиАлка
Поменяю на растения пару золотистых гурами. Рыбки взрослые, здоровые, пару раз нерестились.
IanaS
Поделитесь парой макроподов. Возможен обмен на денежку или что-нибудь из анубиасов (нана, бартнера, гигантский только разрастается). Ищу для папы.
Адиля
макроподов у меня нема( может золотистых взрослых гурамов возьмете?
IanaS
Я ищу не для себя, а для папы. Он просил именно макроподов, которые живут на рисовых полях))). Неужели теперь это редкая рыбка?
Адиля
редкая в природной окраске. голубая форма в магазинах есть.
Адиля
Макроподов сегодня в аквасервисе видела.