ФиАлка
Обменяю добавку для грунта Tetra Plant InitialSticks на здоровые растения,любые и чем больше тем лучше. Аквариум 200л
Lena Pegova
Пистию так заберите.Здороваая...
ФиАлка
Поменяю светлый искусственный грунт (бело-берюзово-голубой) фракция 2-5 мм, на натуральный темный грунт (гальку) той же фракции :смущ:хочу растючку выращивать, мноооого :eek: аква 100 литров. Ну или куплю :-)
Так же избавлюсь от замка (декор), поменяю на натуральную корягу любую :смущ:
Panofka
у меня в искусственном грунте такого цвета растет трава, врядли проблема в грунте, смотрите в сторону света.
KiLLiN
Поменяю двух васильков (взрослые ок 15 см, самка и самец) на растения. Еще нужно укрытие, что-то типа кокоса обработанного, или какая-нибудь коряга с отверстием-норой)
ФиАлка
Обменяю 3-ех мальков Астронотусов (примерно 6-8см) на какое нибудь крупнолистовое растение или на Голубых Дельфинов.
ФиАлка
Обменяю пять штук розовых данио на какое-нибудь растение типа валиснерии крупнолистовой или криптокарины.
mallamut
поменяю на килограм мандарин вот такие растения
pavel72
поменяю на килограм мандарин вот такие растения
Павел.Первые по списку 2 кустика, готов забрать.Отпиши где.
pavel72
Куда с мандаринами подходить?
mallamut
ещё вот такое поменяю на растения
mallamut
Куда с мандаринами подходить?
гусинобродское шоссе
mallamut
и тебе спасибо за мандарины, очень вкусные.
ФиАлка
Обменяю самку акары бирюзовой на какие- нибудь высокие растюхи. Самка уже большая и красивая.
ФиАлка
Обменяю анцитрусят ( возраст примерно годик) на любых миролюбивых рыбок( гуппи, неонов и т.д.):улыб:
ФиАлка
Меняю папоротник индийский водяной (ЦЕРАТОПТЕРИС ВАСИЛИСТНИКОВИДНЫЙ
(Ceratopteris thalictroides)) на растения (валиснерия, крипты) или деньги
ФиАлка
меняю пучок семейку деток (не крупных )криптокарины. Название не помню. Которая с овальными заостренными листьями на черенке. И растет кучками. Поменяюсь на валеснерию.
ФиАлка
Отдам чебаков 5- 7 см
Возьму живородок. Есть данюшки.
ФиАлка
нужны нематода , варианты обмена?
Александр_Я
нужны нематода , варианты обмена?
Вот если бы у вас случайно оказалась ЭПРА для Т8 на 30 Вт, я бы поменялся!!! :смущ: