michh
Поменяю Анциструсов 5 хвостов, размером 6-7см, на неонов или данио или гуппи или риччию. С предложениями в л/с.
michh
Вот если бы у вас случайно оказалась ЭПРА для Т8 на 30 Вт, я бы поменялся!!!
У меня есть подобная ЭПРА Osram QTP1x36 если габариты устроят могу совершить взаимовыгодный обмен.(на что,не знаю пока)
ФиАлка
Отдам чебаков 5- 7 см
Меняю данио на живородок.
gkjnybr
Данио какие?
Сколько?
На "презренный металл" поменять не желаете?
ФиАлка
У меня есть Sera Costapur. ~90мл. готов обменять на растения (могу набрать в шприц, если кому то надо будет небольшая "доза") годен до 09.2012.
ФиАлка
поменяю белый мраморный грунт (весом около 14-15 кг) на темный и гладкий. Типа гальки морской или речной. У меня пангасик об мрамор режется,когда начинает по аквасу метаться. Пл.Маркса.
ФиАлка
Продам данюшек или обменяю на корм и растения.
ФиАлка
В связи с запуском новых банок дюже треба:
10-15 кустиков спиральной валлиснерии
риччия

на обмен есть креветки-вишни, анубиас нано,
KotoZ
Риччии дам маленько, если завтра много не выпросят. :улыб:
ФиАлка
Обменяю улиточек ампулярий желтых (размер около 1 см и мельче) на гупешек или других небольших рыбок, ну или на шоколадку:улыб:
ФиАлка
меняю деток крипты, скорей всего родственная на сок, фото взрослого растения
ФиАлка
нарос в креветкарии пушистый роголистник. Поменяюсь на валиснерию.
Так же уже начинают погибать криптокарины в банке. Их за бесплатно отдам, если желающих не найдется-на днях просто выкину.
ФиАлка
C десяток веток гетерантеры остролистной поменяюсь на растения, криветок
Friday13
Обменяю анцитрусят ( возраст примерно годик) на любых миролюбивых рыбок( гуппи, неонов и т.д.) :)
А они друг с другом жить могут? Я в этих неопытная еще:смущ:А пару-тройку-четверку голубых неонов отдала бы:улыб:
ФиАлка
Поменяю эхинодорус, примерно как на этих фотографиях на шоколадку..
ул. Выборная.
Gad_NR
так на этих фотографиях все таки криптокорина апоногетонолистная
AndreyKhav
Поменяю криптокорину апоногетонолистную, примерно как на этих фотографиях, токо в половину меньше, на шоколадку..
ул. Выборная.
AndreyKhav, спасибо за то что поправили, жаль что не могу поправить предыдущие сообщение.
ФиАлка
Обменяю двух гурами 7см, на аквариум высотой не больше 20 см, объемом 15-20литров.
akyla
Обменяю двух гурами 7см, на аквариум высотой не больше 20 см, объемом 15-20литров.
Обменяю на любой аквариум, можно даже с трещиной.
ФиАлка
Здрасьте всем! Для установления равновесия в аквасе поменяю взрослую светлую скалярию (мальчик )с черными полосами на такую же, только чёрную (мальчика):улыб:
ФиАлка
Обмен откладывается на неопределённое время - решил купить мальков на птичке в Сб... Если не приживутся - снова буду тут канючить...