Yojik
Поменяю вот такое искусственное растение( б/у пару недель), на что нибудь (если вдруг у кого отсадник для мальков пластиковый есть ненужный, то просто замечательно), ну или ещё на что-нибудь ненужное :хехе: ( декорации, рыбки некрупные, растючка, корм и т.д.,) вообщем предлагайте
Макс_М
обменяю самочку анциструса обыкновенного 1.5 годика, на такого же самца, а то у меня одни девчонки)))
ФиАлка
пару кустиков амбулии, гигрофила иволистная и многосеменная розовая, мелкие детки крипты родственной бордовой, меняется на сок, роголистик и элодея бонусом, самовывоз с сев-чемского приветствуется.:хехе:
ФиАлка
Много роголистника и гигрофилы иволистной отдам за шоколадку тёмную.
Marigam
У меня анциструсов 5 штучек, только они маленькие - и я их неразличаю, если вдруг к тому времени как подрастут и станет понятно кто это, вам ещё надо будет, то отдам или поменяю- если вдруг у меня 5 мужчин окажется :хехе:
Макс_М
:бебе:я бы тоже ,от анцитруса мальчика не отказался в обмен..
vt05
они 3-3,5 см - там как бы непонятно кто это, как только определятся так пожалуйста, я специально и брал 5 штучек, в надежде что и мальчики и девочки будут:улыб:
ФиАлка
Отдам скалярию, взрослую. зеркальная с желтыми пятнами. срочно.
vt05
а что с вашей скалярией? а то я тут на форуме забрала одну, а дома разглядела, что у нее водянка, или воспаление кишечника, но скорее всего водянка. вот сейчас пытаюсь лечить, хотя говорят, что это бесполезно, надо умертвить :cray-1: а мне ее жалко,пытаюсь выходить. могу забрать и Вашу. так почему отдаете?
Yojik
:хехе:да всё с ней нормально вроде..вымахали..за 4 года с ...их семь..ей пары не досталось...месяц назад аквариум чистил..запустил..так она каждый день с кем нибудь да воюет...не сильно но то меек достаёт,то пары разгоняет..то за тетрами носится..природу не обманешь.. в четверг уезжаю,выкидывать жалко..я их с мальков вырастил..
vt05
В пару к скалярке отдам самца скалярки.Взрослый .здоровый но другой самец загнобил его совсем. сидит в кустиках прячеться.
ФиАлка
Меняю:
Аквариум, объем около 60л. В нем: грунт, турбина, нагреватель, полно криптокорины мелкой, 2 анцитруса и разные барбусы: крестовые (еще не выросли полностью), огненные, алые, сумматранские, черные, шуберта, вишневые. На нем подсветка: полностью накрывает аквариум, как крышка, внешне выглядит нормально, но ремонтированная 10 раз, поэтому внутри как в кружке "умелые ручки". Также отдается "аквариум" на 5 л., 2 компрессора, всякие распылители, трубки, сачки, шланг с помпой для откачки воды, 2 банки с остатками (более половины) корма Tetra Pro (красный и зеленый), градусники и другую мелочь.

Все отдается за 2 красноухих черепахи и 1 кг. шоколадок Cadbury.
ipfw
Update: Ну если нет ни у кого красноухих черепах, отдам за шоколад, или даром, если шоколад сами любите:улыб:
Меняю:
Аквариум, объем около 60л. В нем: грунт, турбина, нагреватель, полно криптокорины мелкой, 2 анцитруса и разные барбусы: крестовые (еще не выросли полностью), огненные, алые, сумматранские, черные, шуберта, вишневые. На нем подсветка: полностью накрывает аквариум, как крышка, внешне выглядит нормально, но ремонтированная 10 раз, поэтому внутри как в кружке "умелые ручки". Также отдается "аквариум" на 5 л., 2 компрессора, всякие распылители, трубки, сачки, шланг с помпой для откачки воды, 2 банки с остатками (более половины) корма Tetra Pro (красный и зеленый), градусники и другую мелочь.

Все отдается за 2 красноухих черепахи и 1 кг. шоколадок Cadbury.
ipfw
Почему от всего этого избавляетесь если не секрет?
Marigam
Почему от всего этого избавляетесь если не секрет?
Сейчас не могу уделять должное внимание этому хобби (черепах в детский сад просили, рыбки им не нужны, поэтому предлагал здесь обмен). А также перемены в обстановке квартиры, решение со временем перейти на "более продвинутый" уровень. Как-то так.

В настоящее время все отдано в добрые руки.
Макс_М
Обменяю аквариум в 110л на аквариум в 500л и более, в районе Академгородка и Бердска. Из города - самовывоз и доставка. Могу принять в дар :flowers::смущ: Пишите на почту, зовут Катя catherina.ilina@gmail.com
Catherina666
Обменяю взрослого сома синодонтиса (около 15 см длиной) на барбусов суматранцев или мутантов, забирать из карьера мочище
AntonGuk
На обмен предлагаю книги по аквариумным рыбкам.
ФиАлка
Обменяю водоросли - простую валиснерию и не знаю как называется, елочкой, сверху плавает.
В замен хочу получить пару скалярий/пару гурами/розовых данио/другие водорсли/ваши варианты

Водорослей 5-литровая банка
ФиАлка
Имеется Лимонник см 20-25 длинной, взамен хотелось бы яванского мха, ну или ваши предложения.
ФиАлка
роголистник (зеленый и красный), наяс, немного риччии, небольшие кустики спиральной валлиснерии, водный гиацинт
в обмен на шоколадки)))
KotoZ
роголистник (зеленый и красный), наяс, немного риччии, небольшие кустики спиральной валлиснерии, водный гиацинт
в обмен на шоколадки)))
А где Вы находитесь территориально?:улыб: