KotoZ
Забрала - бы гиацинт, если по линии метро :смущ:
KotoZ
остался еще пук роголистника и несколько деток спиральной валлиснерии
ФиАлка
амбулия, гигрофила многосеменная розовая, иволистная обменяю на детский сок.:смущ:
ФиАлка
приму в дар или обменяю на шоколадку растения переднего плана
предложения прошу в личку
ФиАлка
Обменяю на текилу трех толстеньких Боций модеста.
Любимчик
По-потребности:)
Чем холоднее, тем больше. Сейчас можно хоть за чекушку;)
ФиАлка
приму в дар или обменяю на шоколадку растения переднего плана
предложения прошу в личку
kartosh
Три сома таракатума ( приблизительно полгода) поменяю на сок, шоколадку, растючку какую нибудь, креветок, ну или ещё на что нибудь. Забирать на юбилейном.
Makc_М
Приму в дар, или обменяю на шоколадку любые растения и парочку улиток. Еще очень хочется хотя бы малюсенький кустик моха, или чего-нить подобного (абсолютно не разбираюсь в растениях). К сожалению в большом аквариуме мои гады всё вырыли и загубили, а в маленьком еще ничего толком не выросло (((
Я нахожусь на МЖК.
Аська 462900064.
ФиАлка
Куплю, обменяю на шоколадку или приму в дар ( пожалуйста) ряску и мох для черепашатника моего (ну и др растючки). И от коряги не откажусь тоже. Живу в Красноярске.
ФиАлка
Предлагаю обмен - молоденьких скалярий на маленькую толпу неонов... желательно тоже молодых! :nom:
ФиАлка
Горстка улиток катушек, в основном молодь :nom: ждёт вас до завтрашнего утра.
Забирать с выборной, в обмен на шоколадку.
Gad_NR
У кого есть франтозы,аулонакары(розе,клубничка),боции(кроме стриаты),дельфинчики,парчовый птеригоплихт!Возьму,куплю по разумной цене(лучше мальков).Цену и координаты в личку.
niktoriya
возьму-куплю пластиковые растения недорого или за что нибудь другое1
nata_re
Вот такие лежат .хозяина ждут.Нужно забирайте.Возьму взамен живой кустик эха или чего похожего.Или просто шоколадку.Кировский р-он.
Каспиец
Ну раз залез в топик. Три оч.молодых но с повадками гопников кубинских рака отдаются за что нибудь полезное.Растюшка .рыбки. ну или за спасибо.
Макс_М
Фото на предыдущей странице-верхнее сообщение( что то вероятно похожее на роголистник), на что нибудь поменяю (растения, рыбок, шоколадку и т.д) бу пару недель
ФиАлка
Моей тёще чернополосиков девать некуда.Малёк 5 см.Меняет на шоколад.8-983-123-90-04.Ирина Олеговна.
ФиАлка
жизненно необходим аквариум
ФиАлка
а так же: коряжки, лазелки, растюшки и все что может пригодиться в аквариуме
shuudan
Моей тёще чернополосиков девать некуда.Малёк 5 см.Меняет на шоколад.8-983-123-90-04.Ирина Олеговна.
Пять -семь штук-шоколадка!...Типа Up!))
ФиАлка
Обменяю на горький шоколад пр-ва "Бабаевский" или "Победа" двух подрощенных мужиков Рамирези.
Или поменяюсь на пяток пецилек оранжевых, или оранжевых с чоооорным хвостом:хехе:
Забирать на Горской утром в субботу или воскресенье:хехе:
ФиАлка
Люди добрые, у кого есть растюшки для террариума высотой до 30см.?
Приму в дар, обменяю на шоколадку или сок, или в крайнем случаи куплю за символическую сумму=)
предложения жду в личку, заранее спасибо.