Поговорим обо всем - 3
365440
1000
KotoZ
почистить
я это в первую очередь сделал!!! больше мыслей нет? а если сердечник поменять?!
KotoZ
Люди!!!!
Кто-нить знает куды Мич пропал? На форуме нет, телефон отключен. Не случилось бы чего... тьфу-тьфу-тьфу
в лучшем случае он просто "развязался"... надо домой к нему заехать поправедовать...
KiLLiN
камрады а кто № квартиры Андрюхин знает, забыл напрочь :шок:
KotoZ
Так вроде Рома Killin к нему ехать собирался.Черканите,кто знает,адрес в личку,во вторник буду на Богдашке-заеду.
shuudan
неа, недоехал пока, адрес знаю, сказать могу только тем кого знаю лично, тем кого незнаю лично безобид :1:
KiLLiN
Ром, Андрейка то нашелся?
Nyska1978
да мы тут всем выводком приболели, такчто пока нет.
michh
Подскажите название растения (или то что похоже на неё). И может есть у кого.
Gad_NR
покрупнее фотки нет? )
чисто догадки. на заднем плане, возможно, элеохарис живородящий (eleocharis vivipara). вблизи или элеохарис игольчатый (Eleocharis acicularis), или крошечный (Eleocharis parvula)
Landfahrer
Большое спасибо, Landfahrer. Самое главное знаю что это элеохарис, а там уже проще.
shuudan
Так и что ,Мич нашёлся?
Нашелся, нашелся!!! Че, соскучились?! :злорадство: Я тож соскучился! Потому как всех вас люблю и уважаю!!! (Ну, в смысле, кого-то люблю, а кого-то просто уважаю! :biggrin: )
Хде был - не спрашивайте, одно могу сказать - хорошего там ничего нет! Так что мне теперь мучительно больно за бесцельно прожитое время. Будем наверстывать упущенное!

ЗЫ Ну до чего ж я рад, что смог вернуться!!! :смущ:
michh
Дружище, ты не представляешь, как я рад тебя наблюдать... :agree:
Хотя... по моей проблеме уже не актуально :biggrin:
KotoZ
Прости, прости, дорогой! Рад, что тебе не пришлось меня ждать так долго. Ну а насчет актуальности - не торопись, вдруг еще идеи будут, я тебе еще пригожусь!!! :ха-ха!:
А задумка хорошо получается твоя... :respect:
michh
здаров Андре, а мы уж тут забеспокоились :friends:
KiLLiN
Привет, Ром, привет, дорогой! Как сам? Всех рып переловил?
michh
ничо нового, ездил пару раз, изловил в общей сложности ведро вокуней, соляца в погребе, скоро будут готовы :злорадство:
ФиАлка
потеряли, ага :knix:
Надо же, как главный модератор сухо принимает! :спок: Самая серьезная аквариумистка НГС!
Нет, чтоб сказать: "Ой, Андрюша, я, Я соскучилась!!!" И на шею кинуться!!! :wub1.gif:
michh
НАШЛАСЬ ФОРУМСКАЯ ПРОПАЖА!!!! УРА!!! ЖИВОЙ!!!! ЭТО Ж ГДЕ ТАБЯ НОСИЛО??!!!!! :rofl:
michh
так это ж я поиски инициировала ващет :спок:
а за твои прогулы мы тебя еще и накажем :злорадство:
ФиАлка
Подскажите какие-нить растения, которые не станут жрикать ампулярии, цихлиды, попугаи... криптокарину родственную не приняли, валлиснерию, пистию, элодею, гигрофилу иволистную, криптокорина реснитчатая доживает последние дни. Извели, сволочи, всё )))
niktoriya
живая трава если и выживет будут вечно с погрызанными листьями и молодые листики будут на корню схаваны, пластмассовые растения самое оно для них.