Gad_NR
аквамарин
позвоните завтра
уточните
kartosh
Спасибо, вчера заходил говорят нету, до этого там и брал.
Ramilla
Кто нибудь видел в продаже желтого или белого петушка?? Ну или вообще какого- нибудь красивого. Но не красного. Такой уже есть)
Lust
это нужно не унас искать. а за бугром может там у кого есть. как то так.:)
Ramilla
Где или у кого можно преобрести подкормку для растений, которая укладывается слоем под грунт? С инструкцией по применению :смущ:
Или другую посоветуйте, чето не знаю в какой теме совета спросить
Tanyat
Тетра плант комплит субстрат в вёдрах.Практически в любом аквамагазине.
Tanyat
Насыпьте земли, дешего и сердито.
Lust
белый петух сидит в акватропике - 150 за голову- и конечно не такой красивый как на картинке ))))
Ramilla
Девчонок Лялиуса никто не видел? А то на птичку уже третью неделю безрезультатно хожу - одни мужики, гомосятина какая - то :хехе:
Ramilla
Вопрос:
какие рыбехи могут ужиться с красноухими черепахами? вернее наверно будет,кого чечепахи не съедят точно?
Котопес79
по факту не кто. знаю что у кого то с барбусами нормально живут.
Vidava
не хочется просто эксперементировать,рыбех жалко.Если по факту никто ,значит пусть вдвоем балдеют )))
Lust
Кто-нибудь знает, где найти вот такие камни в новосибирске?
Lust
В Планете Zoo на центральном рынке видел подобные, но не такие огромные.
Ramilla
Никто не знает - реально ли в Новосибирске купить формоз?
Ramilla
Качественный живой корм,мотыля. Поделитесь кто где берет?
Lena Pegova
Я в акватропике беру. Правда мотыль мороженый, а живой там трубочник. На ленинском рынке продают
Lust
я на ленинском заказываю мороженый мелкий мотоль у ларисы!
Vidava
добрый день,
помогите пожалуйста найти, очень хочу цихлазом, хромис красный(красавец)
раньше часто попадались в продаже,а сейчас не вижу нигде....
и еще, нужны мальки астронотуса,или не крупные рыбехи, может подскажите где приобрести?
Ramilla
сгорела вторая по счету ЭПРА. Посмотрела внимательно- лампы оказались разной мощности. Одна на 65 W, вторая на 58. Хотя брала в Аквамарине и просила на 58, а дали другую ( сама не посмотрела, балда). Нужна лампа длиной 1500мм и мощностью 58W. В Аквамарин больше не хочу, да там и навряд ли будет- долго копались на складе, чтобы найти. В " Планете Электрика" тоже нет. Где еще можно найти?
Лава_Лагуна
В зообуме в меге, в зеленой игуане возле башни на маркса
Lust
в планете зоо спросить или заказать можно будет! нужно будет мощность и длину напишите. я завтра узнаю там!
Lust
блииииин! Пол- дня сегодня бродила по Меге....