Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495014
1002
Тоже нужна травка!!!! :live:
Есть у кого-нибудь на Затулинке?
Автоинформатор
Приму в дар аквариум может завалялся у кого, очень хочется рыбок завести:улыб:
horunziy
Здрасти интересуют растюшки для аквариума!желательно дзержинский,калининский район :роза:
Люди!!! Помогите!!! купила аквариум, видно был старый (с рук). Он, собака, лопнул по дну... А у меня только мальки вывелись... посадила в банку. Чем срочнее, тем лучше приму аквариум литров на 10 в дар!!! больше не надо, обслуживаю его одна, большие не обслужу!!! Буду признательна!!! :роза: :хммм:
Стю1989
видимо соринка попала какаянибудь под дно, аквас надо ставить на подложку(например на тонкий пенопласт, подложка под ламинат и т.п), на 10-20л аквас новый стоит до 200р.
отдам самца в самом расцвете сил меланохромис ауратус 1шт
отдам несколько поугаев (пульхеров) разнополые молоденькие, в идеале б сменял их всех на 1 самку тогоже вида(кровь разбавить). самовывоз с сев-чемского 8952916196з
Автоинформатор
Нужна растюшка,может кто поделиться.. роголистника , валлиснерии,мха яванского,амбулии.. заранее спасибо.
Отдам роголистник, пистию, элодею, ричия........может ещё чего наковыряю .....шоколад приветствуется
Jenia_2005
а есть у кого нибудь мох яванский?ну и любая другая травка тоже на затулинке?
Jenia_2005
риччии возьму сколько угодно, золотые съедают просто моментально. где можно забрать?
Автоинформатор
Отдам 2-х анциструсов, возраст ок 1,5 лет, в большой аквас.
и 4-х скалярий подростков.
Пишите в личку.
Автоинформатор
Хочу завести рыбку петушок (пару), где ее найти?
heliga
Хочу завести рыбку петушок (пару), где ее найти?
Просто,как мир! Обзвоните все зоомагазины и будет Вам Счастье.Видел на прошлой неделе в магазине на Юбилейном,большой выбор.Или завтра на птичку скатайтесь.:хехе:
Автоинформатор
Ни у кого не завалялось лишней глососстигмы? :смущ:
ICQ 459830002
Alexcrv
Доброго дня! Если ещё не отдали своих анциков. Могу забрать, есть необходимость в них и два больших акваса имеются))):улыб:
Гигрофила многосеменная розовая. Синема .
Отдаются срочно за шоколадку( символически!)
Каспиец
синемы хапнул бы пару веток. да и многосеменной пару веток, а то чет у меня захерела, но не больше!:миг:
завтра вечерком наберу да и заеду.
KiLLiN
Подъезжай.не заблудись там всё перекопали.
Отдам 4-5 кустиков валиснерии, и немного роголистника, сегодня-завтра. Юбилейный. Шоколад приветствуется
Автоинформатор
не откажусь от каких нибудь не прихотливых растючек...
isidora
может у кого завалялись растения,в советском районе :смущ:
isidora
В Кировском районе возле Меги.
olka787
может у кого завалялись растения,в советском районе :смущ:
Позвоните 9059308237, поветочке на развод нарежу. Забирать в Н.Е.
Каспиец
:хммм:
В Кировском районе возле Меги.
спасибо,но мне далековато...