Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494940
1002
Слава0
может у кого завалялись растения,в советском районе :смущ:
Позвоните 9059308237, поветочке на развод нарежу. Забирать в Н.Е.
мне не удобно ездить в Н.Е ,спасибо что откликнулись :миг:
Автоинформатор
Отдам растение для аквариума (сегодня накромсала) - название не помню, красное на картинке.
Забирать в Академе, Цветной проезд.
  • красное

НеЯ
Отдам растение для аквариума (сегодня накромсала) - название не помню, красное на картинке.
Забирать в Академе, Цветной проезд.
вам лс
После прополки осталось около стакана мха(вернее мхов) стринг вперемешку с яванским и японским.
Выбросить жалко,сортировать лениво.
Отдам желающему.
Забирать в Ленте на димитровском мосту до вечера пятницы.
Каспиец
Игорь. ваще никак немогу доехать, то слишком рано, то слишком поздно... :dnknow:
ФедоровДругой
Добрый вечер. Если мох еще в наличии - с удовольствием заберу. скиньте свой номер мне в личку пожалуйста, могу прямо завтра подъехать забрать.
1909
Народ помогите начинающему. Есть аквариум 100 литров. Надо его чем нибудь заполнить. С удовольствием за шоколад/сок приму в дар
искуственные растения (может кто избавляется)
мох яванский, японский(хочу попробовать, может получиться его ростить)
кладофору любого размера(просто очень нравиться данное растение)
ну и каких либо рыбок что то на подобие данио, пецилий маленьких (редиски у меня не прижились), главное что бы не прихотливые были, мы только начинаем овладевать азами аквариумистики, боимся что бы что не так сделать.
Буду безумно благодарен за помощь ( как и моя дочь)), подьеду куда скажите в пределах города.
Фывв
Вы пишите, что температура в аквариуме 29 градусов. Про кладофору тогда забудте. Ей нужно не более 22 градусов, иначе распадается.
Фывв
Есть пецилки 3-х цветные, гуппи дворняжки, для начала самое то. Забирать на Юбилейном.
Фывв
Данио-рерио вуалевые.
Могу отдать взрослую пару(самка с дефектом сколиоз),могу через пару недель десяток подрощенных мальков(2-2,5 сантиметра).
Автоинформатор
Напоминаю
Топик только для предложений и просьб
Всякие рассуждения и пр. в топике "Поговорим обо всем" или отдельных топиках
По поводу уточнений сообщений отдающих/принимающих пишите в личку оным, кроме случаев, когда запрашивается дополнительная информация о сабже
Автоинформатор
Привет всем! Ищу тумбу под банку 800х400,может у кого без надобности простаивает:смущ:
Автоинформатор
Отдам в хорошие руки цихлид (рыбам около полутора лет, размеры - около 7-8 см):
1. Yellow, самец - 1 шт
2. Pseudotropheus elongatus, самец - 1 шт
3. Maylandia callainos (голубая зебра), предположительно самка - 1 шт
4. Synodontis multipunctatus (сом-кукушка), неопределенного пола - 1 шт

Очень хотелось бы рассмотреть вариант обмена на самку акары бирюзовой, годовалого возраста, размера до 8 см (живет самец, большая самка его заклюет) и на какого-нибудь красивого петушка (желательно бы халф-муна).

Звоните по тел. 8_9_1_3_7_7_3_5_8_5_8 Павел
SibX
Что то совсем я заразился мхами. Ну очень нравятся. Может кто сможет поделиться пучками. В магазинах мало что есть. Интересует яванский мох, и особенно феникс.
Фывв
Отдам деток "Echinodorus tenellus rubra" забирать в среду на площади ленина (ленина 12) с 9 до 18, тел:9-пять1-три-восемь-0-49-семь-семь
Фывв
Если не лень, приезжайте в Нижнюю Ельцовку поделюсь. 9059308237 Вячеслав
lyzefer2009
Кировский р-он недалеко от Меги..Приезжайте надергаем разного.
lyzefer2009
поделетесь травкой
Подъезжай забирай эхи
_Allar_
Отдам крупную пистию, цветет.
М Пл.Калинина или Речной вокзал.
с удоволльствием заберу пистию
lyzefer2009
отдам двух черных молинезий (оба самца) 8-951-380-49-семь,семь
забирать площадь ленина
lyzefer2009
пару веток перестолистника
RomanTV
Может кто нибудь занимается распростронением гкоряг. Приму в дар, куплю незадорого, обменяю на соки/шоколады. Очень хочется красивуюи главное правельную корягу небольшого размера.