Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495006
1002
shuudan
смотря какая рыбка конечно. Это же не благотворительная компания!
kuzlon100
все неблаготворительные компании идут курить п.3 Правил НГС
Родник
Могу предложить малька 3-4см восьмиполосой цихлазомы и елоушек.
Автоинформатор
C удовольствием избавлю вас от любых лишних растений, в жд или центральном районах
Автоинформатор
Люди, есть ли у кого-нибудь не прихотливые рыбешки, которые не съедят золотую рыбку и которых не съест она?
Было бы совсем прекрасно, если бы они были дешевыми или даром...:смущ:
А то наш сынок так просил их у деда Мороза, а тот ему машинку принес :хммм: Теперь истерика дома:хммм::хммм::хммм::хммм::хммм:
raksha
Заведите ещё одну золотую рыбку.
shuudan
Да я бы с удовольствием, но он просит много разных и цветных:хммм::хммм::хммм::хммм::хммм: Обречена... И подумываю уже о гуппи:улыб:
Всем привет!! Запускаю аквас на 65 литров, помогите подобрать рыб и растения! уже ест креветки вишни) посоветуйте кого лучше туда поселить
Автоинформатор
Золотая рыбка очень любит лакомиться гуппёшками!Лучше не надо!!! :cray-1:
LANA2503
Дык кормить ее надобно!!У меня не есть никого,кроме растений,но это им по породе положено.

Кстати,тоже готов избавить от лишних растений, любых.
Автоинформатор
Приму в дар или за небольшую денежку, любую растючку для запуска (кроме плавающей на воде). Актуально Бердск, Академ, Шлюз, дальше не доеду :1:
Автоинформатор
Дорогие Форумчане выручайте может есть у кого оргстекло 45 на 25см или больше мне на крышку для аквы! Буду очень признателен!!! Сам приеду заберу можно за шоколад!!! )))
kot7979
Какой толщины? А вообще-то, мне кажется, что лучше использовать сотовый поликарбонат. Он легче, не деформируется.
kot7979
Дорогие Форумчане выручайте может есть у кого оргстекло 45 на 25см или больше мне на крышку для аквы! Буду очень признателен!!! Сам приеду заберу можно за шоколад!!! )))
Дорогой друг.В любой стеклорезке, Вам этот размер максимум в 100 рублей обойдется:улыб:Приехать+шоколад,то на то и выходит :спок:
Родник
Да я как то не подумал, а не подскажешь где точно можно заказать?
kot7979
Да я как то не подумал, а не подскажешь где точно можно заказать?
Набери в Гис "Стекло/Зеркала" и будет тебе счастье)))
Родник
Всем привет. Есть Акулий Бала взрослый см 15-18 в длинну (на рынке стоит рублей 300-700 такой) при условии, что у него будет стая (рыба стайная - лучшее количество в стае 3-5 штук, в больших аквариумах)
Сам привезти не смогу. Поэтому можете приехать и забрать его.
Если будут какие нибудь данюшки или меченосцы (кроме гуппи, потому что мои скаляры их скушают) можно так сказать принести в дар в мой аквас:улыб:

Короче в личку - кому интересно.
Автоинформатор
Отдам безвозмездно, то есть даром пару золотистых гурами.
Около 7-9 см каждая.
Отдаю в связи с перенаселением аквы.
Возможен обмен на попугаев певликохромис (мальчик, девочка)
sanata05
Хочу забронировать ваших гурамиков, у меня есть и попугайчик. вот мой телефон 8-903-930-55-13
Alena29111981
Ищем самые добре и ответственные руки для Мешкожаберного Сома! Отдаем за шоколадку или кошачий корм или чего нибудь для кисок. :смущ: 8-903-930-55-13
Alena29111981
а можно фото сома и какого размера? может я его и заберу тогда:)