Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494800
1002
Vidava
секунду, сейчас попробую, он же днем спит в укрытии
Alena29111981
а в гугле найти фото можете похожего. и какой размер у него?
Vidava
размер примерно 20-25 см, сейчас он спит. окрас черный, бархатный.
Alena29111981
извените но нет. места для такого не хватит:(
Vidava
Ничего, будем искать! Вам тоже удачи в поиске!
Автоинформатор
Возьму роголистник, ряску или другие вкусные растения :nom:
За спасибо :bday:
(по линии метро или из любого района в теплые дни :смущ:)
sanata05
фото добавлю гурами, которых отдаю даром
Alena29111981
Все еще актуально!!! Ребята возьмите кто нибудь в сомика :appl:
Автоинформатор
Отдам самцов попугаев (пульхеров) около 4 хв.
AndreyKhav
Отдам самцов попугаев (пульхеров) около 4 хв.
Андрей привет.Если самцы взрослые,одного бы взял.Мой подрался с Елухой и без глаза остался,жаль конечно,но думаю ему не долго осталось.Может в центре пересечемся?
Слава0
отдам 4 меченосцев самок. парода рубиновые здоровые бодрые. можно подъехать посмотреть.:) :bday: сладостям или соку рады будем.
Родник
отдам 4 рубиновых меченосцев все самки. можно приехать посмотреть.
Vidava
извеняюсь за флуд или возьму креветок вишен. сколько не жалко в обмен на меченосцев:)
Родник
Самцы взрослые уже мечут по очереди (самка то одна, покам один с тремя мальками плавает она уже с другим зажигает)
вот такие.
AndreyKhav
Самцы взрослые уже мечут по очереди (самка то одна, покам один с тремя мальками плавает она уже с другим зажигает)
вот такие.
У меня 15 подростков месячных в отсаднике плавают,скоро буду раздавать)))А самец мой почил к вечеру,как я и предполагал((хороший был.Я тебе завтра позвоню,договоримся.Одного за мной оставь.
Автоинформатор
Отдам ампулярий-малышек в добрые руки:миг:
LANA2503
еще раз напишу отдам 4 меченосцев рубиновых (самок), 2 данио рерио (самка и самец) и донео непомню название но знаю что самка.:) писать в лс
Родник
Саш, если к Андрею поедешь, то и ко мне зайдешь, я те тож поймаю когонить, а то я пока не выездной.
Автоинформатор
Люди, помогите избавиться от улиток-катушек, набрала вчера целый контейнер для улитки хелен с академорга, а она не дождалась, померла с голоду.... В унитазе смыть не могу :cray-1:
Macuni
Где находитесь?
Сразу предупреждаю буду использовать в качестве корма страшным креветкам. :eek:
ФедоровДругой
Ах да! Забыла указать, нахожусь на Золотой ниве. Сразу предупреждаю, что мои улитки тоже страшные. Им видимо чего-то не хватает из микроэлементов из-за чудовищного скопления особей. Вобщем панцири у них "поношенные". Да и пейзаж в аквариуме у меня из-за них ВЕСЬМААА "поношенный" :шок:
AndreyKhav
Самцы взрослые уже мечут по очереди (самка то одна, покам один с тремя мальками плавает она уже с другим зажигает)
вот такие.
Андрею спасибо,самцы замечательные,здоровые.Моя вдова Дунька,второй день перед ним хвостом крутит и перуэты выгибает :knix: ,в прямом смысле:хехе: