Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494160
1002
Отдам роталлу розовую, пистию, роголистник, папоротник индийский, ричию может ещё что попадёться за шоколад
Родник
Андрею спасибо,самцы замечательные,здоровые.Моя вдова Дунька,второй день перед ним хвостом крутит и перуэты выгибает :knix: ,в прямом смысле:хехе:
Александр! Всегда пожалуйста!
Сегодня забрали еще четверых, осталась самка с 2мя самцами, посмотрю посмотрю как будут себя вести, а то придется еще одного переселить.
:agree:
Jenia_2005
Роталлу, папоротник, ричию я бы понемножку взял.
Macuni
Люди, помогите избавиться от улиток-катушек, набрала вчера целый контейнер для улитки хелен с академорга, а она не дождалась, померла с голоду.... В унитазе смыть не могу :cray-1:
Актуально! забирать на Золотой ниве
AndreyKhav
Андрею спасибо,самцы замечательные,здоровые.Моя вдова Дунька,второй день перед ним хвостом крутит и перуэты выгибает :knix: ,в прямом смысле:хехе:
Александр! Всегда пожалуйста!
Сегодня забрали еще четверых, осталась самка с 2мя самцами, посмотрю посмотрю как будут себя вести, а то придется еще одного переселить.
:agree:
спасибо огромное ваши четверо бодры и веселы очень красивые рыбы
Macuni
Готова забрать улиточек на корм своим креветосам. Скиньте мне в личку свой номер телефона пожалуйста,я вам перезвоню, может завтра получиться до вас доехать
Отдам двух сомиков-присосок, размеры примерно 6-8 см. Самовывоз. Ж/д район.
Филадельфия
Добрый вечер всем! Забираю сомиков! черкните мне свой телефончик в личку, я вам позвоню, возможно завтра вечером подъедем...:улыб:
1909
Добрый вечер! Вчера вечером они уехали на новую квартиру:улыб:
Jenia_2005
Отдам роталлу розовую, пистию, роголистник, папоротник индийский, ричию может ещё что попадёться за шоколад
Подскажите, это еще актуально? Если актуально то как с Вами пересечься?
Романтин
Отдам приличный пучек разношерстных мхов (необходимо перебрать) :dnknow:
RomanTV
Здравствуйте . Заберу с удовольствием , т. 8 953 801 76 14 Наталья .
отдам черную скалярию размерами со спичечный коробок или обменяю на растючку
Автоинформатор
Обменяю молодняк данио на суматранцев , меченосцев и моли. :appl:
Или отдам , но позже. Им ещё три недели.
Подарю большого СОМа в большой аквариум опытному аквариумисту! Или поменяю на пучок хороших водорослей.
Длина рыбы ~16см (без усов). Усы по 10 см а то и больше. В моём 70л. аквариуме ему явно тесно! Возраст СОМа около 1,5 года. Аквариум в хорошем состоянии.

У кого 300л.? Возьмите даром! Летом в речку пускать буду вынужден.

Связь и координаты на Hipress@ngs.ru

Есть доп. Фото
RomanTV
Был бы признателен за мох:миг:если еще есть конечно.....
reingerAnatolka
А ваша скалярия девочка иль мальчик?
RomanTV
Отдам приличный пучек разношерстных мхов (необходимо перебрать) :dnknow:
На мхи бронь
Автоинформатор
Кто хочет избавиться от самки Ломбардо (можно взрослой). Приму в дар !
Лёдушка
приму в дар небольшой аквариум. желательно не долеко от площади калинина. в ЛС
Автоинформатор
Сообщение от 06.02.12 22:18

Хороший СОМ! Хищник! Ему нужен большой АКВАС!
Автоинформатор
попугайчик пульхер в самом расцвете сил ищет новый дом и самку(очень ищет) :yes.gif:
KiLiN
Всем привет! У кого есть лишняя трава, поделитесь пож-та за вкусняшку... Надо много и хорошей...