Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494979
1002
амадея
Есть в наличии хемиантус микрантемоидес. велком в личку. забирать на петухах.
adam
Далековато конечно, но заберу...пишу лс:хехе:
амадея
если уж на затулинию поедете, можете и ко мне на с-чемской заскочить, надергаю ротталы индийской пучек, можд еще чего...
химеантуса бы тож поимел пучек на рассаду.:смущ:
амадея
С удовольствием приму в дар данио, гуппи, меченосцев, молинезий. Пол и возраст значения не имеют. :wub1.gif:
yevgeniya
возьму в дар или за сок шоколад данионов, меченосцев, пицилий
Автоинформатор
после прополки с десяток кустов валиснерии спиральной.
Vidava
возьму в дар или за сок шоколад данионов, меченосцев, пицилий
Меченосцы и пецильки есть,но совсем мелкие, чуть больше месяца,если интересно на следующих выходных в клуб привезу
Автоинформатор
Срочненько отдам половину большого пакета грунта коричнево- бело- зелено- желтого, 0,5 см диаметр (+- 0,2см), смесь из разных, в нем же камушки крупные с Черного моря. Горький шоколад не возбраняется. Забирать на Горском ж/м сегодня- завтра. Завтра вечером, если никому не нужен будет, отнесу на помойку. 9137727872 Аня.
nataha243
Всем привет! Может кто подскажет, где достать микрорасбору галактику?
И спасибо всем, кто поделился растениями!)))
амадея
В Москве ее все достают. На академорге ищите тему в совместных заказах.
Nyska1978
Бронь да завтра на грунт:) Завтра попробую уговорить мужа заехать:)
Garda
Девочки и мальчики, бронь ни за кем ставить не буду. Кто заедет, тот и заберет.
AndreyKhav
после прополки с десяток кустов валиснерии спиральной.
день добрый я бы забрал, не отдали еще?
Автоинформатор
куча роталы индийской, черешки амбулии, людвигии, наверняка еще чегото попало под "тяпку", забирать на сев-чемском, сок приветствуется.
KiLLiN
мне нужны!! когда и где забрать?
evale87
Здравствуйте!
заберу в школу (т.к. там сама работаю) для детишек в начальные классы не нужную для вас утварь. Делаем в школе живые уголки. Уже два сделали общими силами сайтовцев, фото не поняла как загружать, кому интересно вышлю на почту.

Обменяю или приму в дар:
-аквариумы разный литраж и формы
-фильтры
-нагреватели
-коряги
-растения (живые,искусственные)
-грунт
-рыбы разные
-сомики
-улитки
-другая утварь и декор

Предлагайте кто что сможет Москва, м. Строгино
если жалко отдавать даром, могу кинуть ссылку с обменом на в контакте.

Заранее большая благодарность, тем кто небыл равнодушен и подарил детям маленькое чудо!
Elena86
п.7

Птеригоплихта не влазящего в аквариум никто не отдает?
Автоинформатор
Прошу всех не флудить в данном топике. Хотите блеснуть остроумием - идите в юмор. Этот же топик предназначен для ОТДАЧИ ДАРОМ. Не очень приятно другим пользователям, которые, что-то пытаются получить-отдать, отделять зерна полезных сообщений от плевел флуда.
Ну и по поводу Москвы и пр... ну кому какое дело? Да хоть из Гондураса тут напишут, это их проблемы с доставкой и пр.
Автоинформатор
Подросло очередное поколение гуппешек.
Бойкие, игривые, не валяются на диване и не смотрят телевизор отвернувшись от хозяина.
Подплывают навстречу и с радостью общаются.

Кому задаром?
Автоинформатор
Спасите Аквариумную рыбку!

Не знаю что за рыбка (фото внизу), но в придачу отдам небольшой аквариум и компрессор CHAMPION + немного корма. Отдаю всё только комплектом. Живодеров, которым нужен только аквариум просьба не беспокоить). Желающим писать в личку.
Domovoй
Спасите Аквариумную рыбку!

Не знаю что за рыбка (фото внизу), но в придачу отдам небольшой аквариум и компрессор CHAMPION + немного корма. Отдаю всё только комплектом. Живодеров, которым нужен только аквариум просьба не беспокоить). Желающим писать в личку.
Подвожу черту________Живодеров ТУТ(здесь) нет!!!Рыбка Ваша- Розовая Данио, от кого ищет защиту?Приеду,заберу если так необходимо.Пристрою.