Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495020
1002
Отдам Ампулярий подрощенных в добрые руки!
Растения отданы! Роголистником поделились)
Lust
Спасибо за растения, посажены.рыбки довольны:улыб:
Здравствуйте!

Отдам много-много гуппи, самых обычных, все они друг другу братья-сестры
MatriX
Есть в наличии для обмена или отдачи Гигрофила имногосемянная мраморная(Hygrophila polysperma ''Rosanervig'', много), Аммания сенегальская (Ammannia senegalensis, веточек 5 в не очень хорошем состоянии), Кринум каламистратум (Crinum calamistratum,см 15 высотой) Интересуют: Барклайя длиннолистная (Barclaya longifolia), Дидиплис (Didiplis diandra), Глоссостигма (Glossostigma), большой куст Апоногетона волнистого (Aponogeton undulatus), Бликса японская (Blyxa japonica) куплю или поменяю на что-нибудь.
Нужен роголистник. Бердск, Академ. Могу пару моллинезий предложить в обмен (расплодились).
амадея
Я бы всего взяла, но мне меняться не на что, только на шоколадку:улыб:
LANA2503
Отдам подрощенных желтых ампулярий . Забирать на Затулинке. Телефон в ЛС.
амадея
Есть в наличии для обмена или отдачи Гигрофила имногосемянная мраморная(Hygrophila polysperma ''Rosanervig'', много), Аммания сенегальская (Ammannia senegalensis, веточек 5 в не очень хорошем состоянии), Кринум каламистратум (Crinum calamistratum,см 15 высотой) Интересуют: Барклайя длиннолистная (Barclaya longifolia), Дидиплис (Didiplis diandra), Глоссостигма (Glossostigma), большой куст Апоногетона волнистого (Aponogeton undulatus), Бликса японская (Blyxa japonica) куплю или поменяю на что-нибудь.
ОТДАНО
Отдам Ампулярий 3шт, в добрые руки!
угостите Валлиснерией, с меня шоколадка:улыб:
Кому нрав пельвикахромисы? 2 парня и 2 девушки.
Пишите в личку.
Заберите 6 маленьких анцитрусов; немного травки: риччия, ряска, валиснерия и, по-моему, лимнобиум; улиток-меланий - на корм или на развод
ост. Ереванская, тел. 255 двадцать шесть 92
Былинка
трава отдана, на улиток, сомов - бронь
Гуппи, безвозмездно, то есть даром.

В основном молодняк неоперившийся, но до кучи могу зачерпнуть и сформировавшихся рыбех.
Забирать на Стартовой, 3
Всем привет! Очень нуждаюсь в растениях, много и самых разных. Ещё не откажусь от ампулярийи гуппёшек. Очень желательно в районе Маркса-Студенческая-Горский или по линии метро. :улыб:
:хммм:Поделитесь, пожалуйста, геринохейлиусами:смущ: