Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494814
1002
poidem
Всем привет! Очень нуждаюсь в растениях, много и самых разных. Ещё не откажусь от ампулярийи гуппёшек. Очень желательно в районе Маркса-Студенческая-Горский или по линии метро. :улыб:
Актуальненько ещё!
Эх.Везувий.гедеотис Зальцмана,крипта родственная,риччия,хемиантус микрантемоидес, ротала индига и еще вершки корешки разные.
ОТДАНО
Привет всем форумчанам. Может, кому нужна банка обычной валлиснерии? Выбрасывать рука не поднимается, поэтому немного подожду. Нахожусь в районе Городского аэропорта (конец Красного проспекта).
Businka_nsk
я бы забрал немного
дайте номер телефона я позвоню
сергей
Криптокорина понтедериеволистная. Кустов 15-20. Отдам за шоколадку. Забирать в Каменке либо на ЛДСе. 952 948 7252 Рослав.
В результате покоса:
Валлиснерия всякая
Глоссостигма
Стринг
Немного сорных улиток, может кому надо для зубастых питомцев в качестве десерта :nom: :злорадство:
Дома бываю по вечерам, территориально - Горская, могу привезти в центр.
Воин_Света
В результате покоса:
Валлиснерия всякая
Глоссостигма
Стринг
Немного сорных улиток, может кому надо для зубастых питомцев в качестве десерта :nom: :злорадство:
Дома бываю по вечерам, территориально - Горская, могу привезти в центр.
заберу все, что хотите (шоколад, сок, пиго)?
Заберите в компанию) взрослого самца мраморного ГУРАМИ - ону меня один и злой , обежает других жителей :-(
Был бы он самкой, забрал бы. У меня 3 самца и одна самка.
В результате покоса:
Валлиснерия всякая
Глоссостигма
Стринг
Немного сорных улиток, может кому надо для зубастых питомцев в качестве десерта :nom: :злорадство:
Дома бываю по вечерам, территориально - Горская, могу привезти в центр.
Отдано первому написавшему !
Отдам целое ведро некрупной пистии. Забирать м. Березовая роща
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, людвигия
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер
Возьму за шоколадку или за недорого немного растюх.
амадея
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, людвигия
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер
осталось еще немного растений, отдаю, первому позвонившему
У кого излишки ряски и папоротника?- готова забрать за шоколадку
Dinara26
И я в очереди постою.:смущ:за растишками
Если у кого расплодились улитки катушки, то с удовольствием заберу) Макробрахиумы всех сожрали(
Автоинформатор
Приму в дар или за шоколадку аквариум самый небольшой) Для одной рыбки, может завалялся у кого...
alisi
У кого излишки ряски и папоротника?- готова забрать за шоколадку
Вам ряска для корма или чтобы красиво плавала?:улыб:Есть какая-то побелевшая (видимо от нехватки питательных веществ - ее слишком много расплодилось), для корма наверное сгодится.
Автоинформатор
За последнию неделю очень много было обращений ко мне в ЛС с просьбой о растениях.
Я коренным образом сменил концепцию аквариумов,роздал быстрорастущие,почти все. оставил и приобрел более стабильные, медленые.Прошу прощения если кому не досталось,об излишках так же буду писать сюда.
амадея
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, людвигия
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер
осталось еще немного растений, отдаю, первому позвонившему
ОТДАНО
амадея
Всегда готова забрать любой аквариум.
Абсолютно бесплатно или же за шоколадку.
Обращайтесь в ЛС.
Lugaid
Вообще для красоты, но может в моих условиях восстановиться? Где и когда можно забрать?
амадея
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, альтернатера лиловая, хеммиантус микрантемоидес
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер