Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495019
1002
амадея
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, альтернатера лиловая, хеммиантус микрантемоидес
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер
готовы забрать все за шоколадки.
Завтра отзвонимся или звоните сами как сможете
Показать спойлер
2633273 сотовый
Показать спойлер
sanata05
Уже долгое время пытаюсь забрать в дар аквариум но такое впечатление что по городу носятся начинающие аквариумисты и забирают всё подряд
вот
может кто нибудь отдаст
т8 952 938 0809
или пишите
буду ждать
мич
Уже долгое время пытаюсь забрать в дар аквариум но такое впечатление что по городу носятся начинающие аквариумисты и забирают всё подряд


Небольшое наблюдение: человеку просто давшему объявление * Хочу бесплатно* мало кто откликается.
Поищите по объвлениям, вот например; http://do.ngs.ru/categories/animals_plants/aquaria/
опишите свою ситуацию,держали ли рыбок,что хотите, тогда и можно результата ждать.
Одним аквариумом не обойдетесь,надо оборудование,химия, свет,грунт, трава, рыбы, т, е, затраты все равно будут и не малые.
Вот еще пример: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=897273&pid=9263444&st=0&#entry9263444
человек нашел где то старую банку, спросил советов,описал ситуацию и люди потянулись.
амадея
Отдам растения:
ротала индийская, гигрофила иволистная, альтернатера лиловая, хеммиантус микрантемоидес
за шоколадку или сок
звоните
Показать спойлер
8-923-223-36-26
Показать спойлер
ОТДАНО, теперь до следующего раза
Автоинформатор
Отдам красного попугая около 8 см,деформирован рот, ест медленно, поэтому лучше поселить в мирный аквариум.
Ориентир-Речной вокзал.
Виктория 8 (913) 789-85-85
niktoriya
они не плодятся это мутанты!
Vidava
могу забрать надеюсь приживутся с моими 2 попугайчиками мои живут мирно
8 952 938 0809
мич
спасибо большое живут рыбки в мире и согласии
Автоинформатор
Возьму в дар за шоколадку, сок или пив.ко растения на передний план, что то типа газончика хочется. Может кто поделится?
sanata05
Может есть у кого лишний сом таракатум самец и ненужные каряги или что то чтоб сомики прятались, наша самка уже в домик не входит- см 10 выросла и от низких травок или папортника - не откажусь. Пишите ЛС.
Автоинформатор
Тут кто-то хотел ряску. У меня много развелось, можете забирать)
Izabelka13
Может есть у кого лишний сом таракатум самец и ненужные каряги или что то чтоб сомики прятались, наша самка уже в домик не входит- см 10 выросла и от низких травок или папортника - не откажусь. Пишите ЛС.
перепутала - самка таракатум нужна:смущ:
Lust
я бы забрал
8 952 938 0809
Сергей
Lust
спасибо за ряску у Вас случайно криветки не вишенки хотел попробывать завести
мич
Креветками не поделюсь. Сама недавно покупала. От жары половина подохла.
Друзья! Поделитесь парой веток обычного роголистника,, а то у меня Лёлик (мужик лялиуса) никак из валлиснерии гнездо свить не может - хардкор какой то получается :biggrin:
Воин_Света
Друзья! Поделитесь парой веток обычного роголистника,, а то у меня Лёлик (мужик лялиуса) никак из валлиснерии гнездо свить не может - хардкор какой то получается :biggrin:
Cпасибо всем, кто пришел на помощь молодой семье!
:flowers:
Автоинформатор
пистии навалом наросло, забирать на чемском или пл.калинина
KiLiN
Забрал бы если можно
8 952 938 08 09
Сергей
Элодея, роголистник
забирать со студенческой
YellowAnny
Напишите телефон или позвоните в понедельник заберу
Мой номер 8 952 938 0809
Сергей
Автоинформатор
Отдам валиснерию гиганскую и обычную. забирать в советском районе.
stilist77
Здраствуйте, а когда именно можно забрать?