Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494159
1002
Автоинформатор
Всем привет :agree:! В связи с желанием начать воспитывать цихлиц, цихлазом и т.д. приму в дар рыбёшек данного вида,рассмотрю любые предложения,приеду.Личка открыта для всех.
KiLLiN
есть кусочки ануба, только старые листики в сине-зеленых водорослях
не такого счастья не надо
только перезапустил аквариум
спасибо за предложение
Родник
Всем привет :agree:! В связи с желанием начать воспитывать цихлиц, цихлазом и т.д. приму в дар рыбёшек данного вида,рассмотрю любые предложения,приеду.Личка открыта для всех.
есть попугаи пульхеры самцы, хв. 4-6 могу отдать. по кол-ву не уверен посчитать проблемно.
AndreyKhav
Всем привет :agree:! В связи с желанием начать воспитывать цихлиц, цихлазом и т.д. приму в дар рыбёшек данного вида,рассмотрю любые предложения,приеду.Личка открыта для всех.
есть попугаи пульхеры самцы, хв. 4-6 могу отдать. по кол-ву не уверен посчитать проблемно.
Андрей привет.Пельвикохромисов у меня пара живет,нерестятся.Спасибо.
Автоинформатор
Есть гуппехи, разного возраста и размеров, в том числе и мелочь, которой неди две-три.
Кому дать на разведение?
Автоинформатор
Ни у кого нет девочки-таракатума? Имеется в наличии мальчик (я надеюсь, что именно мальчик), хотелось бы ему пару найти. А в магазинах только неопределенные малявки.:улыб:
м. Студенческая.
icq459830002
Nurcha
Отдам - гуппи мальки, пецилии 3х цветные шоколад или сок детям приветствуется. Забирать на Объединения, так же могу подвести на Студенческую.
Автоинформатор
Всем доброго дня.Ищу крепление с присосками для фильтра Акваэль FAN-3.Мож у кого валяется без надобности....:смущ:
adam
Может у кого прополка намечается?Поделитесь для детского сада,плиз!
LANA2503
На выходных приезжайте.Кировский р-он.Можно пообщаться с женой. тоже в садике работает и аквариум есть.тел в личке.
Автоинформатор
Подарите кто-нибудь парочку растений, которые в камнях существовать могут. :хммм:
Lolo_
Отдам элодею, роголистник, индийский папоротник, пистия, лемнобиум
Jenia_2005
Я бы с удовольствием взяла у Вас папоротник и роголистник. Как с вами можно связаться?
valerka
Все еще ищу Анубиас, предложения в личку:миг:
Автоинформатор
Может у кого-нибудь есть лишние Анцитрусы и Неончики?Пишите в личку.Плиз :help.gif: :knix:!
LANA2503
За гупех спасибо огромное. :biggrin:
Автоинформатор
Гуппи еще есть.
В достаточном количестве, различных возрастов и размеров.
Крепкие, закаленные, непритхотливые, живучие.
Кому надо кровь обновить?
ДАРОМ
Автоинформатор
Может есть у кого ненужный аквариум литров на 300? Могу забрать!:смущ:
Niana86
Всем привет!:улыб: Возьму рыбёх разных, только не хищных. История такая: у родителей оставляла аквариум, забросили они его, не ухаживали как надо :зло: В итоге 50-ти литровый аквариум опустел, осталась взрослая особь гурами, года 3 ей и улитка :biggrin: Скучно ей одной в таком большом доме:хммм: Ещё бы от растений не отказалась:смущ:
Zluka
Отдам - гуппи мальки, пецилии 3х цветные шоколад или сок детям приветствуется. Забирать на Объединения, так же могу подвести на Студенческую.
Автоинформатор
Очень нужны растюхи от 30 до 50 см, также ищутся криптокарины любые. Заберу в районе Маркса, Студенческой, Речной.
Автоинформатор
Ребята, подарите пож пучок элеохариса (ситняг карликовый), ну очень мне по душе эта травка))
Alexcrv
Отдам валиснерию прямолистную и спиралевидную, забирать в районе Hiltona
Также отдам сома синодонтиса взрослого около 13 см длиной
Автоинформатор
Отдам элодею, роголистник, индийский папоротник, пистия, лемнобиум