Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494175
1002
naraleks
уже маленько осталось, вечером в пять в шесть по лини метро
Автоинформатор
А на Чемском кто-нибудь что-нибудь для аквариума отдает (продает)? отзовитесь:хехе: :tantrum:
Стю1989
А на Чемском кто-нибудь что-нибудь для аквариума отдает (продает)? отзовитесь:хехе: :tantrum:
а что надо то??? у меня растения переодически отдаются/меняются на чемском
KiLiN
Ой спасибо что отозвались. Я просто вот надумала аквариумом обзавестись, и вроде даже его взять на выходных договорилась... так что как будите чего-нибудь отдавать сообщите :agree: :улыб:
Стю1989
всяких роголистиков то всегда есть на отдачу, для запуска самое оно, звоните как нужно будет, в личку тел кинул.
Автоинформатор
Отдам роголистник 3-4 метра, криптокарина понтедериеволистная кустов 5, апоногетон живородящий 3 маленьких кустика. Забирать на О.Дундича. Детский сок приветствуется.
Автоинформатор
есть несколько попугаев Pelvicachromis pulcher мужского полу, и три малька ауратуса Melanochromis auratus пол не определен около 1.5см, забирать на сев-чемском
Автоинформатор
Всем привет! Может у кого есть сомики подростки,лучше прилипалы, поделитесь:смущ:.
Автоинформатор
Есть куба, примерно стакан, и анциструсы 1-5 см. Забирать на ул. Выборной вечером.
Gad_NR
Крупные анцики и куба ужо обещаны, остались только совсем молодь (1см)
ампулярии...мелкие,есть по см
отдам
Gad_NR
согласна на молодь-даже интересно будет наблюдать,как они растут
Lena Pegova
ампулярии...мелкие,есть по см
отдам
А если я честно признаюсь что пущу их на корм креветкам?
Отдадите?
ФедоровДругой
отдам)) их правада много)) еще обычные катушки есть
Автоинформатор
Роголистник отдам, каждую неделю, после прополки. Пл. Калинина.
Былинка
Роголистник отдам, каждую неделю, после прополки. Пл. Калинина.
Доброго дня :agree: .Я как раз рядом,подскочу в любое время,где? Родник
Автоинформатор
Пистия,лемнобиум,элодея,ряска,роголистник,лагоросифон...отдам.
Lena Pegova
ампулярии...мелкие,есть по см
отдам
Они случайно не из той банки в которой скалярия с точками?
ФедоровДругой
нет,из той банки все моллюски идут на утилизацию. чего мне очень жаль
Lena Pegova
А вдруг это не то, а Вы на утилизацию? Может отсадить пока улиток в баночку?
Gaviota
ну я с этим делом не тороплюсь,в выходные фильтр куплю другой,т.к фильтр на литраж меньше чем аквариум,может это еще действует,загрязнение и тд. А там потихоньку начну их вылавливать...заодно и прослежу за ними. Но отдавать точно их не рискну никому)
Lena Pegova
У меня рука не поднимается даже катушек выбрасывать, лишних отсаживаю в 10 литровый отсадник с растюшками без грунта, там они тусуются дружной толпой среди всяких мелких козявок - рачков, инфузорий. Жизнь в банке просто кипит.