Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494165
1002
Sabo
подарите мне травки, пожалуйста. желательно Окт. район
Автоинформатор
Отдам скалярий, 4 рыбки, прим 7-8 мес., пол не определен. Фото вроде большие.
В идеале поменяю на почвокровку какую-нить.
Кому надо-пишите в личку.
Alexcrv
Отдам крупную пистию, цветет.
М Пл.Калинина или Речной вокзал.
Автоинформатор
Кому нужны мальки гуппёх-дворняжек? Народились в жутком количестве, девать некуда:хммм:
ICQ 459830002 или в личку.
_Allar_
Отдам крупную пистию, цветет.
М Пл.Калинина или Речной вокзал.
На пл.Калинина забрал бы:смущ:
Jenia_2005
Привет!растения еще есть?я бы забрала,а то у меня аквариум совсем пустой:хммм:обмен на конфетки,шоколадки:хехе:
Victoria2102
На соседнию ветку Обмен зайдите
Victoria2102
После очередной прополки отдам роголистник.
Автоинформатор
Отдам после прополки роголистник, гидрила мутовчатая, гетерантера остролистная. Может быть в ведро еще что-то попало из растений. лежат плотно около 2-3 литров.
тел 8-903-905-76-73.
AndreyKhav
Андрей. мое ведро на твое не глядя(шутка).Везде предлагаю. опять придется выкидывать.Жалко.
Каспиец
Привет Игорь. Может быть хоть на корм заберут.
AndreyKhav
Скоро наверно и Рома со своим ведром появится!
Каспиец
гыы... ну тип того, уже поди у всего форума есть наши травы :biggrin:
попытаюсь пристроить меланохромиса ауратуса(золотой) сначала вроде думал что самка, а окрасился как самэц, и вроде как нипри делах, третий лишний получился, самка то одна :злорадство:
вопщем кому, кому, тока одному:улыб:
AndreyKhav ты наконец то до своих банок добрался :biggrin:
у меня чет гигрофила розовая вся в дырках стала и захерела...
Автоинформатор
Я бы с удовольствием забрала Вашу траву, но без сама без машины, поэтому желательно по линии метро. Зима, однако:хммм:
Nurcha
Еще кому мож нужны недавнорожденные гуппи-дворняжки? :present::улыб:
еще кстати раздам попугаев Pelvicachromis pulcher 4-5 штук разнополых и приму в дар самку тогоже попугая, возраст чуть меньше года.
AndreyKhav
Два вида роголистника,пистия, лагоросифон,элодея,ряска,валлиснерия,людвигия,лемнобиум...ещё что-нибудь нарою.Вот и я появился:хехе:
Автоинформатор
Здравствуйте!У кого осталась растюшка?(пишите плиз в личку,где забрать,во сколько)могу забрать в понедельник, во вторник. Буду рад растюшке!
shuudan
Доброе утро! Ещё не у всех есть ваша травка, ест на форуме и новички :смущ: С удовольствием заберем вашу прополку, куда ехать, можем прямо сечас .
Отдам 2 самцов скалярии, возраст около года. Отдаю так-как определилась пара и они оказались не у дел. Забирать на О.Дундича
Автоинформатор
змееподобные рыбы есть у кого безвозмездно? каламоихты например? макрогнатусы и мастацембелусы так же интересны
shuudan
Травка нужна, где можно забрать (если что осталось), заранее благодарна.
AndreyKhav
ой я с удовольствием бы забрала у меня почти нет травки((((((:смущ::смущ::смущ:
Автоинформатор
Подарите пожалуйста веточки бакопы и гетерантеры, пожалуйста:хехе:
Отдам ричию, лемнобиум, пистию, может и ещё что найдётся