Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
494178
1002
в это топике можно избавляться от ставших ненужными вам аква-вещей и аква-обитателей совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО :knix:

Продолжение топика "Отдам безвозмездно, то есть даром!"
Отдам самца цернополосой цихлозомы. 7 см, красивый, все плавнички целы, нерестился, мальков раздавала.
Ребята, запускаю два аквариума по 200 л. Один из 8мм другой из 10мм стекла....и все-таки боюсь за столешницы....столы сам сварил из металла...так вот, в свое время в школе занимался аквариумистикой и все раздал, а теперь хочу продолжить дальше) Кому не жалко живородящей молоди, можно не породистой) и растений (валеснерия и др. подойдут), буду рад принять в добрые руки) :улыб:
Борис_Новый
Eсть валиснерия. детки и отростки папоротника индийского ну и еще чего наковыряю.тел в личке.
Борис_Новый
Eсть валиснерия. детки и отростки папоротника индийского ну и еще чего наковыряю. Естественно безвоздмездно или шоколадка. тел в личке
.Пардон за дубль. чего то так получилось.
Могу предложить гурами жемчужных и мраморных.
cvetlana
Гурами я держал, интересные рыбки. У Вас они уже большие?
От 3 месяцев до 1,5 лет (или от 4 см. до 11 см.)
cvetlana
спасибо, они у Вас разводятся?
cvetlana
Есть гуппи - плодятся девать некуда :улыб:
Макс_М
гупешок тоже бы взял ) спасибо!) мирные рыбки)
Борис_Новый
Кому нужны ампулярии, развелось ужас и ещё кладки висят. Беплатно или обменяю на растения, любые.
Каспиец
Eсть валиснерия. детки и отростки папоротника индийского ну и еще чего наковыряю. Естественно безвоздмездно или шоколадка. тел в личке
.Пардон за дубль. чего то так получилось.
Игорь, у тя по настоящему индийский папоротник??? у Андрея брал??? или другой?
KiLLiN
За точность не ручаюсь.определял сам по фото в тырнете.Если не так поправьте.Брал на птичке. Прет со страшной силой.
попробую фото загрузить.
KiLLiN
Рома.Посидел повспоминал а ведь и точно это Андрея папоротник.В тот раз он стока всего надавал. вот и попутал.
Каспиец
хмм, не факт, у меня Андрюхин отказывался напрочь расти из грунта, сидел не живой-не мертвый, как только мои рыбы его отрыли и он всплыл заполонил пол-банки за неделю, потом еще проводил эксперементы укореняя его, нивкакую... а еще раньше у меня был вот как у тебя на фотке, он с грунта нормально рос, даже более чем нормально, пока я его не извел, как бы мне у тя веточку стрезать, те можд че надо типа роталы, амбулии, людвигии???
KiLLiN
После шести каждый вечер .приежай. только звякни на всякий .тел в личке.
Спасибо за предложение я уж свое раздаю и все равно садить уже некуда.
Каспиец
Отдам вот такую рыбину, как называется к сожалению не помню. 8-903-930-55-13
Каспиец
Где можно папоротник забрать маленько?
Gaviota
отдам красноухую черепашину)
Gaviota
тел. в личке.Так долго объяснять.Кировский р-н
cvetlana
Могу предложить гурами жемчужных и мраморных.
Нет ли у Вас взрослой самки жемчужного гурами?
Каспиец
возьму риччию или другие плавающие растения.У кого много поделитесь,в свое время банками викидывал а сейчас в большой аквариум надо и не осталось ряски.Буду благодарен.
nata_re
И :Dзвините не риччии,а пистии этого добра должно быть навалом:хехе:
Слава0
Есть немного амбулия, элодея, роголистник, пистия, лемнобиум
Jenia_2005
можно ли у вас взять лемнобиума и пистии по чуть-чуть для рассады в аквариум?если да,то как забрать?
shuudan
Отдам Эхинодорус квадрикостатус кустов 5 и Гигрофила многосеменна, пол ведра, немного покоцаная. Забирать на О.Дундича. Вопросы сюда 2497362 Николай.
Набор начинающего аквариумиста.Эллодея .валисснерия. роголистник. пистия.папоротник инд. гигрофила и может что еще попалось.
забрать надо в ближайшее время.Уезжаю ненадолго.
тел в личке.
может у кого нить есть не особо нужный аквариум на 100 (+-50) литров?буду очень признательна:смущ:
cvetlana
Могу предложить гурами жемчужных и мраморных.
А Вы где территориально находитесь? Жемчужные интересуют
Пистия,лемнобиум,ряска,кабомба,чернополосая цихлазома(пять см.,штук двадцать)...м.Покрышкина
Отдам 4 взрослых тетрагоноптеруса. Мирные, активные, но ощипывают растения с мягкими листьями. Растения и так плохо растут в аквариуме.
chpg
Отдам подростков меченосца красные и красные с черным, и сома синодонтиса перевертыша взрослый около 13 см. По предложениям в личку
chpg
Отдам 4 взрослых тетрагоноптеруса. Мирные, активные, но ощипывают растения с мягкими листьями. Растения и так плохо растут в аквариуме.
Уменя травку забери...:хехе:
Автоинформатор
может быть кто нибудь может поделиться растериями и рыбками, у меня в аквариуме нет настоящих растений только искуственные, хочу от них избавиться! И хотелось бы рыбешек:смущ::o
Zhenni82
может быть кто нибудь может поделиться растериями и рыбками, у меня в аквариуме нет настоящих растений только искуственные, хочу от них избавиться! И хотелось бы рыбешек:смущ::o
травку у меня возьми...(пистия,лемнобиум,ряска)ещё чёнить..
shuudan
Мальки гуппи есть - много
Makc_М
Пару самцов и штуки три самки нужно для "поддержания популяции" в своём гуппёшечнике. Где и когда можно забирать?
shuudan
а где вы территориально находитесь??
Автоинформатор
Отдам двух гурами - мальчик и девочка, взрослые, анцитрусов. Могу привезти!
Lena Pegova
пишите в личку- куда и сколько (у меня штук 10-15, наверное... размножались)
в выходные или вечером привезем.