kartosh
Народ помогите, подскажите где можно купить искуственные растения в виде небольшого холма или коврика. Не могу найти. Да и вообще где можно приобрести искуственные растения. По городу то выбор никакой то цены просто изумляют.
И еще подскажите что это за растение( живое). Не могу найти его в описаниях, очень понравилось
Фывв
На фото мох. Какой точно надо гуру спросить.или в тырнете покопаться.
Искусственые коврики есть на Птичке где то 20*20см. Оч. похоже на пластиковые коврики для обуви.
Фывв
Скорее всего вот этот .
Меня недавно отблагодарили маленьким пучком такого.
Красивый.
Жду когда размножится.
А можно к Вам в очередь встать за пучком? Уверенн скоро начнете прополку))
Впишите меня в очередь:улыб:Может как то приурочить к забору данио:улыб:Коненчо если это не сложнои я не лезу вне очереди:улыб:
ФедоровДругой
Скорее всего вот этот .
Меня недавно отблагодарили маленьким пучком такого.
Красивый.
Жду когда размножится.
Не путайте я дал такой. Фонтанус у меня тоже есть, но мало совсем и они сильно отличаются.
Kigelo
Точно,перепутал.
Кстати спасибо, сегодня увидел первые признаки роста.
Ramilla
Ни у кого не завалялась насадка в виде флейты, или переходник конусовидной формы, что бы снизить мощность выхлопа фильтра. Или кто видел в каком нибудь магазине.
Gad_NR
Я себе сделал из 0,5 бутылки от лимонада вот такую штуку, гасил поток от фильтра в 900л/ч, гасит очень эфективно, имеет низкое сопротивление потоку и делается за 10 минут.
  • Самодельный рассекатель потока.

Ramilla
Трубку для внешнего фильтра.
Сегодня сломал по неосторожности трубку которая перегибается через край аквариума.
Внешний диаметр 16 мм.
Подскажите где завтра поискать?
Андрей,если сломано по центру можно надеть шланг родной и на хомуты.Эстетика пострадает,функционал останется.
У меня в аквас ребро жесткости( полочка ) мешала, пришлось резать трубку.
Ребро и мне мешало, пришлось перегибать, наверное перегрел.
Лопнула вдоль на изгибе, ничем не вылечить.
Временно может помочь вставка металлопластиковая труба или жесткий гофрошланг.
Каспиец
а можно посмотреть в меге там зоомагаз есть я там видел трубки разных изгибов для обхода ребер жесткасти.
Ramilla
Кто нибудь где нибудь видел в продаже кладофору шаровидную?
А мож кто поделится,за ништяки,шоколад,или денежку?
Каспиец
на птичке бывает иногда
кста, любит относительно прохладную воду, иначе распадается
KotoZ
:biggrin: А я ее почикаю и к коряге привяжу! На птичке бываю,как то не попадается.
Видел на птичке шаровидную в прошлые выходные. Позавчера видел в Акватропике волокнистую.
Спасибо всем! заеду в выходные на птичку,ну и в Акватропик загляну по возможности.
Ramilla
Может, найдётся у кого Ряска Горбатая?
http://aquadomik.ru/lemna-gibba/ растение притенить.
Квазар
вряд ли найдется. а к чему такая экзотика и чем не мила обычная ряска, которая Lemna minor?
Landfahrer
просто горбатая больше понравилась))но если с ней в Новосибирске дефицит, буду рад и маленькой) ассортиментом пока не интересовался.
Ramilla
Кто-нибудь видел где-нибудь неонов красных в продаже? Штук 30 купил бы.
axis1
Видел в аквамарине и в акватропике, но давно это было. Позвоните туда может и сейчас есть.
axis1
сегодня в акватропике были..., но там совсем немножко в кучке других неонов плавали...
Ramilla
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить аксолотлей?
Ramilla
Подскажите пожалуйста, где можно купить тест для воды на нитриты, нитраты.
Aleks
в зоомагазине почти любом,видела фирмы tetra. В частности магазин "Немо" на пл.Калинина
Aleks
в меге тоже продавались. магазин "зообум".
Homich
подскажите,где купить наполнители во внешник тетратек ех700?
обошла несколько магазинов нигде нет....ни губок,ни угля,ни керамики
Lena Pegova
На тетратеки в Зообуме Меговском есть.
Ramilla
Подскажите,может кто-нибудь видел где продаётся Мелафикс?
Ramilla
Подскажите, можно ли у нас в Нске купить рыбок красных попугаев. Нашла в интернете, рыбки понравились, по условиям содержания подходят, а что-то я их ни на рынке, ни в магазинах до этого не встречала вроде. Насколько это редкие рыбки?
Жуконя
эти уродливые бесплодные мутанты не так уж редки, продаются много где. цена от 250-300 руб за мелких, от 8-10 см, до 1000-1500 руб за взрослых, размером 25 см.
Ramilla
Ищу каких-нибудь необычных цветов пецилий. Уже есть трехцветная, берлинская, высокоплавничная, красные пецилии-баллончики.
Landfahrer
Спасибо за ответ. Только зачем столько категоричности? Как известно, вкусы у всех разные....
Жуконя
Я видела на днях красного попугая в магазине у библиотеки ГПНТБ Аквамарин, цена 600-800р, размер средний.
Кстати тоже хочу приобрести попугая, ничего они не уродливые, мне лично нравятся :wub1.gif:
Alena29111981
Спасибо:улыб:
Про спасение мира животного у вас очень здорово написано:улыб:ведь так оно и есть!
Жуконя
:friends: это точно! Удачи вам в поиске попугайчика.
Ramilla
Помогите наити барбуса денисона - в красноярке есть в продаже а у нас нету
009
Также ищу дафний...
Знаю,где есть заморозка.
Ramilla
Видел кто-нибудь на птичке или в магазине тайерию косою? Или вдруг у кого лишние.
Ramilla
Может видел кто тигровых улиток в продаже или может быть есть у кого?