Gad_NR
аквамарин
позвоните завтра
уточните
kartosh
Спасибо, вчера заходил говорят нету, до этого там и брал.
Ramilla
Кто нибудь видел в продаже желтого или белого петушка?? Ну или вообще какого- нибудь красивого. Но не красного. Такой уже есть)
Lust
это нужно не унас искать. а за бугром может там у кого есть. как то так.:)
Ramilla
Где или у кого можно преобрести подкормку для растений, которая укладывается слоем под грунт? С инструкцией по применению :смущ:
Или другую посоветуйте, чето не знаю в какой теме совета спросить
Tanyat
Тетра плант комплит субстрат в вёдрах.Практически в любом аквамагазине.
Tanyat
Насыпьте земли, дешего и сердито.
Lust
белый петух сидит в акватропике - 150 за голову- и конечно не такой красивый как на картинке ))))
Ramilla
Девчонок Лялиуса никто не видел? А то на птичку уже третью неделю безрезультатно хожу - одни мужики, гомосятина какая - то :хехе:
Ramilla
Вопрос:
какие рыбехи могут ужиться с красноухими черепахами? вернее наверно будет,кого чечепахи не съедят точно?
Котопес79
по факту не кто. знаю что у кого то с барбусами нормально живут.
Vidava
не хочется просто эксперементировать,рыбех жалко.Если по факту никто ,значит пусть вдвоем балдеют )))
Lust
Кто-нибудь знает, где найти вот такие камни в новосибирске?
Lust
В Планете Zoo на центральном рынке видел подобные, но не такие огромные.
Ramilla
Никто не знает - реально ли в Новосибирске купить формоз?
Ramilla
Качественный живой корм,мотыля. Поделитесь кто где берет?
Lena Pegova
Я в акватропике беру. Правда мотыль мороженый, а живой там трубочник. На ленинском рынке продают
Lust
я на ленинском заказываю мороженый мелкий мотоль у ларисы!
Vidava
добрый день,
помогите пожалуйста найти, очень хочу цихлазом, хромис красный(красавец)
раньше часто попадались в продаже,а сейчас не вижу нигде....
и еще, нужны мальки астронотуса,или не крупные рыбехи, может подскажите где приобрести?
Ramilla
сгорела вторая по счету ЭПРА. Посмотрела внимательно- лампы оказались разной мощности. Одна на 65 W, вторая на 58. Хотя брала в Аквамарине и просила на 58, а дали другую ( сама не посмотрела, балда). Нужна лампа длиной 1500мм и мощностью 58W. В Аквамарин больше не хочу, да там и навряд ли будет- долго копались на складе, чтобы найти. В " Планете Электрика" тоже нет. Где еще можно найти?
Лава_Лагуна
В зообуме в меге, в зеленой игуане возле башни на маркса
Lust
в планете зоо спросить или заказать можно будет! нужно будет мощность и длину напишите. я завтра узнаю там!
Lust
блииииин! Пол- дня сегодня бродила по Меге....
Ramilla
Улиток неретин в Новосибирске можно где-то купить?
Ramilla
Помогите найти!!! культуру Уксусных нематод (микрокорм стартовый для мальков)
Ramilla
Ребята, подскажите пож., где найти красных неончиков? Взял несколько хвостиков на центральном рынке, хочу взять еще, но от других производителей.
Ramilla
ищу золотую рыбку(оранда красная шапочка), птеригоплихта и пецилий(красно-желтый или коричнево-желтый окрас). желательно от разводчика. подскажите где можно приобрести.
Aleks
едьте на птичий рынок там можно найти
Ramilla
У кого-нибудь есть червячки-нематоды, которые на мякише белого хлеба разводятся? Поделитесь, пожалуйста! Крапчатые сомики внезапно икру отложили, не знаю чем еще мальков кормить.
Ramilla
Где в городе есть Апистограмма агасица или электрик блю ?
Лёдушка
Электрик блю на ДК Чкалова в Золотой Ароване продавали.
Lust
Электрик блю на ДК Чкалова в Золотой Ароване продавали.
В Золотой Ароване все рыбки больные такие :безум:
Кто в ихтике, кто в истощении, а кто и дохлый.

А электрик блю были, тока светлые какие то - это по молодости или просто с окрасом трабл ?
Ramilla
подскажите где продаются краснобрюхие тритоны?
ДИАНОЧКА
подскажите где продаются краснобрюхие тритоны?
В планета зоо на центральном рынке. И в метро на Пл. Ленина, выход к Ленину
Lust
спасибо за подсказку,завтра поеду посмотрю
ДИАНОЧКА
вам именно краснобрюхий тритон нужен? у меня обычный есть)
IanaS
а он у вас большой и что вы за него хотите?
ДИАНОЧКА
он уже взрослый, бодрый и прожорливый)))
хочу за него 200 рэ
Ramilla
Помогите найти в Новосибирске шубункинов (тело удлиненное)
Helen73
Видела таких в Золотой Ароване. Довольно крупные. Вуалевый хвост, окрас ситцевый. Правда ценник неприличный 450р.
ДИАНОЧКА
Пока нигде не видела, обещали к концу зимы привезти. Пока не было. Увижу-напишу.
Lust
мне тоже обещали позвонить и сама ищу,но пока везде тишина(((буду очень рада вашей помощи :роза:
Ramilla
Подскажите, где можно купить рыбку акулий сом
vodolazik
ну как сказать где:) на тичке их пока нет. это пангасиусы. можно попробывать в аква тропике или в аквамарине. ну или еще где нить поискать можно!
Ramilla
А существуют ли подводные вьющиеся растения, такие как виноград например, только для аквариума?
Gad_NR
растения, за редким исключением, легче воды, поэтому у них не стоит задача лезть вверх цепляясь за опоры.
есть похожие болотные растения, могущие долго жить в погруженном состоянии и отдаленно напоминающие виноград. род гидрокотила, например.
так выглядит гидрокотила трипартита на суше: