АКВА-барахолка (часть 4)
713446
772
Автоинформатор
Куплю криптокорину апоногетонолистную или обменяю на молодь цихлид. Или кто знает, где ее можно найти?
Senya15
В Зебре брал, на Ватутина...
Автоинформатор
А кто знает, где прикупить йодотрофеус шпренгера?:улыб:
Автоинформатор
Продам Микрорасбора галактика (Danio margaritatus) - 100 руб/шт. Взрослые самцы и самки. Забирать на Волочаевском ж/м. Тел. в профиле.
Автоинформатор
Куплю креветок :улыб:
Показать спойлер
891374186О6
Показать спойлер
Senya15
Куплю криптокорину апоногетонолистную или обменяю на молодь цихлид. Или кто знает, где ее можно найти?
отдам кустег за шоколадку
Автоинформатор
С удовольствием бы приобрел пару тройку молодь еллоу.
Djoni
Могу продать еллоу за совсем недорого:улыб:есть даже один молодой самец около 9- 10 см. Все здоровые и яркие.
Автоинформатор
Хорошая ветка лимонника кому-нибудь нужна? Отрежу из аквариума за 100 рублей.
Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин.
  • Фото живьём. Предлагаю ту, что справа.

Автоинформатор
Ищу криптокорина вендта. Кто богат ею или кто знает где найти?)
Senya15
На новосибирском аквариумном форуме посмотри.
Автоинформатор
Продам аквариум со всеми принадлежностями (все вместе, в одни руки). Б/У 3 года. Цена 4.000 руб. В комплект входит:
1)Аквариум Tetra Aqua Art 20 л белый. Габариты – 39,5 x 28 x 33 см. Вес - 5 кг. Толщина стекла - 3 мм. Освещение. Фильтр внутренний Tetra Еаsy Crystal 250 (инструкция), минус – после выключения и последующего включения может не сразу начинать работать. К нему фильтр картридж (синтетическая ткань), размер 16 см на 32 см, хватит на 5 раз использования. Инструкция к аквариуму. Коробка, размеры 39 см * 29 см * 33 см.
2)Компрессор TETRATEC APS-50 (белый). Минус – стал громко работать, вибрировать. Инструкция, коробка. Три распылителя. Шланг для компрессора Tetratec. Переходник Т-образный (разветвитель на две трубки).
3)Сифон Tetratec GC30. Минус – сломались пластиковые крепления, вставлены зубочистки, на работу не влияет. Инструкция, коробка.
4)Грунт Dennerle Nano "Azure blue" почти 4 кг.
5)Сачок Tetra №1 S 8 см на 6 см. + самодельный сачок, удобно отсаживать мальков в банку.
6) Кормушка TRIXIE 7,5 *7,5 см.
7)Термометр.
8)Еще один маленький аквариум. Объем 7 литров (наполненный до верха). Размеры 26 см * 21 см * 15 см.
Общий вес всего - 12,6 кг.
Забирать на ост. ЦУМ. Писать в ЛС.
  • аквариум, документы, как выглядел в последнее время

  • маленький аквариум и принадлежности

  • грунт

Senya15
Могу продать еллоу за совсем недорого:улыб:есть даже один молодой самец около 9- 10 см. Все здоровые и яркие.
Ну что ж вы на сообщение не отвечаете? Посмотрите личку.
Senya15
После прополки. 2 ветки. 200 рублей.
  • Лимонник. 2 большие ветки и 1 маленькая.

Автоинформатор
Продам аквариум Jebo, модель r 280, объем 450 литров.
Продается вместе с тумбой, внешний фильтр Tetra 600, помпа 2000 л/ч.
Грунт, декор + 7 шт. карпов кои.
Продается только с рыбами.
Автоинформатор
Всем привет. Может кто знает где можно улиток теодоксусов найти? Мне надо всего пару..
куплю (желательно за недорого или бартером на алтайский мёд) травушки для запуска 100л аквариума
(устроит самая обычная-роголистник, валлиснерия, элодея, гигрофила, амбулия - буду рада всякой травке, ибо люблю). Спасибо!
ГКА
Лимонник нашёл свой новый дом.
Автоинформатор
Кому-нибудь нужны улитки Хелены?
Продам излишки средства для борьбы с низшими водорослями sidex. Отдам в хорошие руки деток крыловидного папоротника.+79537637823
Father
Где территориально? Я бы забрал.
Напишите свой телефон в ЛС, позвоню.