На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Удо для растений
8903
8
Подскажите, пожалуйста сера флорена опасна для аквариума или можно применять в небольших количествах?
passagir71
member
У меня ,тоже вопрос про Удо! Кто нибудь пользовался удобрениями от Зоомир -Унифлор Аква-7( 100 мл)? Стоющие?

Tanchic
activist
За Унифлор не скажу, у меня Зоомир - Аквадар, бурного роста не заметила. Гигрофила иволистная прет что с ним, что без него, остальное как обычно растет (анубы, папоротник), а стаурогин, купленный пару месяцев назад, вообще загнулся (((
passagir71
member
А где приобретали и сколько стоило...? Что-то в городе не вижу, на Озоне есть линейка ЗоомирА и цена норм ,но доставка убивает!))) 

Tanchic
activist
Покупала давно, несколько месяцев назад, если правильно помню - в Немо на пл Калинина, недорого, наверное до 100 р за флакончик 100 мл.
НП
Удобрения сами по себе мало эффекта дают. Они работают в комплексе: удо-свет-со2
Удобрения сами по себе мало эффекта дают. Они работают в комплексе: удо-свет-со2
ГКА
activist
В Аквазооцентре есть вся линейка. Около 60 рублей за флакон.
Про эффективность сложно сказать, но с сине-зелёными точно помогает бороться.
Про эффективность сложно сказать, но с сине-зелёными точно помогает бороться.
Сейчас читают
На сколько Вы легки на подъем?
48459
240
Чемпионат мира по футболу
226734
1000
ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 12)
405126
1000
passagir71
member
В каком Аквазооцентре , который на центр.рынке?