Обсуждаем Н-ские компьютерные фирмы
55976
231
Doktor
менеджер-это управленец
а если человек сам сабой в течении дня управляет...
значит он тоже менеджер..тфу какая-то ерунда получается
Мне больше нравиться продавец-консультант
к стати когда искала работу, то в кадровичка посмотрела на мою бывшую должность продавца-консультанта и с таким умным видом говорит, жаль что вы не менеджером работали...
я так и выпала в осадок:улыб:
X-Women
А шо за понятие тогда такое - "Менеджер продаж"? :безум:
satrap
а фиг его знает он наверное продажами управляет:улыб:
По набирут по объявлению:улыб:
satrap
к стати ты тоже продавец, только не розничный, вот такие дела батенька:улыб:
X-Women
Наскока я помню.... давно было:улыб:мое имхо:
Менеджер продаж - сотрудник, занимающийся оптовыми продажами, поиском и установкой деловых контактов, региональными подразделениями...
Продавец - консультант - сотрудник занимающийся розничными продажами в торговом зале, консультированием покупателя по тому или иному товару.
Менеджер может иметь в своем подчинении продавцов-консультантов... вообщем менеджер - управленец...
Shaper
Что значит не своим делом?
А то и значит!
В предыдущем посте вы писали: "Кстати я не работаю в своей фирме менеджером по работе с клиентом, а о моем профессионализме дааалеко не вам судить"
А еще раньше вы пытались вести со мной "конструктивный диалог" по поводу работы вашего сервис-центра.
Если вы работаете там простым манагером и не в вашей компетенции решать подобные проблемы, иначе как "заниматься не своим делом" я это назвать не могу.
fod
для каждого своя разница меджу продавцом и манагером, продавец уже ка-то морально устаревшее обозначение..
SEXUS
Ты еще предложи уборщицу называть менеджером по дизенфекции, ибо как "техничка" есть морально устаревшее обозначение.
Так что то, что у нас так любят называть менеджером есть всего навсего продавец-консультант. Нравица тебе это или нет.
Олегус
Ну слава богу, значит у меня правильно в визитке написано..."Менеджер оптовых продаж"...а не "Продавец-консультант отдела оптовых продаж" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
Немного не по теме этот разгавор.
fod
:улыб:Вы вообще читаете то что пишете?
Я же я вно сказал что не работаю манагером,
я работаю в другой структуре и так как мне не безразлично, что люди думают о нашей компании я постараюсь повлиять на сложившуюся ситуацию, именно для этого и призывал к диалогу.
Doktor
Согласен это верное замечание.
Просто у нас почемуто так принято называть всех подряд манагерами. :улыб:
X-Women
Давай-давай, намекай модератору что он оффтопит :ха-ха!:
Shaper
Странный вы человек, Shaper. Вас что, постоянно цитировать надо, сами уже забыли, что писали?

"Я работаю в этом бизнесе достаточно давно и работал не только манагером"

Тут же вы пишите, что "постараетесь повлиять на сложившуюся ситуацию". Однако в моей проблеме вы недостатков не увидели и сделали вывод: "В нашем городе нет хороших компьютерных контор, однако есть те в которых есть знакомые и это хорошо"
Как же вы влиять собрались?
Учитывая бессмысленность и безконструктивность ваших предыдущих высказываний, предлагаю этот разговор прекратить(по крайней мере в теме "Н-ские комп фирмы" - смахивает все это на выяснение отношений). Есть вопросы - в приват.
Shaper
хватит оффтопить....:хехе:
мы про конторы грим, а не о манагерах о манагерах есть отдельный топик...
fod
Да ладно для вас как я вижу смысл сказанного не доходит, и каждый как ни крути останется при своем, так что согласен давайти закончим.

Правда уходим в офтоп.
Shaper
ну-сс продолжим...
X-Women
Почитал. Интересно.
Вот как то под Новый год занесло в "Форум", взял у них материнку. Обслужили нормально, цены были на тот момент одни из самых низких. Здесь что то про них ничего не встретил. Кто нить длительно с ними общался?
strannik
Ничего про них не слышала...А где территориально они находтятся?
X-Women
В районе площади Ленина, Потанинская 12.
Помню, как прошлым летом у них атлон для разгона выбирал:улыб:
Ну молодцы они, по-человечески отнеслись, мне понравилось.
Rubberman
Прочитал весь топик, а про Арсиситек ничего не нашёл. И про Готи тоже. Кто чего знает о них хорошего или плохого? Как Вам их сервисные центры?
X-Women
Тоже, м-у прочим, Московский филиал в Н-ске.
И странно что не слышала - они рекламу размещают и в "ВаБанке" и в "От и До" и в "Метрополисе".Сам пока там не был - но собираюсь.
//ВаБанке" и в "От и До" и в "Метрополисе".//
Я к сожалению такие издания не читаю:улыб:
А как у них с сервисным центром обстоит дело?
SDodge
Про Арсиситек ничего плохого сказать не могу. Брали три года назад комп у них, до сих пор жив и никаких глюков не было.
X-Women
форум - мелкая конторка, с претензями... как и тот же инфорсер, например :ха-ха!: