А когды намечается очередная встреча то ????
18371
68
Можно и 11-го... У меня в любом случае времени нет.:миг: :ха-ха!:
Barlog
а давайте, все-таки, в более другом месте? ну чем плох вариант вовасы?
hidden
он живет просто рядом:улыб:

хотя работает в 10 минутах от ростикса:улыб:
hidden
Дык тя ж вроде не будет? Это принципиально, где именно тя не будет :ха-ха!:
zed
я типа о будущем думаю :спок:
Vovasa
Ну теперь я уже живу в другом месте и на-а-а-амного дальше 10 минут от Речного. Хотя и работаю все там же.:миг:
Но вот эту и следующую неделю я нахожусь в другом офисе. Так что ты два раза не угадал.:миг:
А раз про меня не угадал, то где вероятность что про новое место ты угадал, что оно лучьше старого? а?:миг::ха-ха!:
Хто-нибудь там уже был?
hidden
Да мне то в общем-то все равно. Можно и в новом. Но меня как раз смущает наличие сидячих мест. Точнее не само их наличие, а возможное отсутсвие таковых в нужный момент.Где вероятность того, что всем будет место? Это вон в Депо столик можно было заранее заказать... а в летних кафешках такого нет.
zed
Так это... 4-го собираемся, или на 11-е встречу переносим? А???
Barlog
"мое" место отсуствием мест не страдает - место не проходное особо, по крайней мере, сколько раз мимо не проходил - половина свободна... опять же даже если мест и нет, то можно постоять..ггыы.. так как и на речном :)))
Barlog
Ну так как? Собираемся 11-го или переносим все еще на когда? Или не собираемся вовсе???
Barlog
Гы. А там уж и последняя пятница июля не за горами... :миг:
Barlog
А что вы думаете о 25? 25 июля международный день сисадмина. :ухмылка:
noodls
обычно к этой мессаге добавляют http://SysAdminDay.com/
Ж-)))))))))))))
zed
В общем кто о чем - не понятно, но как мне понятно (апонятно ли мне? хотя оно понятно, что ничего не понятно, но с этим все ясно) что логичнее всего собираться 25-го. Так или не так?:миг:
Barlog
Красиво излагаешь! :ха-ха!: И тех, кто в этот день осмелится отлынивать... :смущ:
zed
"Ой! Дяденька Пендальф, только не делайте со мной ничего противоестественного!" (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
Согласен на 25 ...и сделами разгребусь а то час отчёты ..... и чтобы с Миллером по рещать,а тоо опять по ларькам бегать искать не спортивно ... И тут как раз к 25 по местуопределимся .... :спок: :спок: