А не помянуть ли нам КП в эту пятницу ?
27216
137
Ser_g
Фальшстарт

Заказали на 18.30
Ser_g
Рано еще! Еще 4 минуты до конца рабочего дня!
А ну всем РАБОТАТЬ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
да ну её ... работу эту... и так за неделю достала....
мине кстати завтра тож работать:хммм:
Barlog
ну мине правда тока до 15:00... и это не може не радовать :ухмылка:
Ser_g
Ну что, я видимо первый, кто добрался до инета после тусовки...

ИМХО party как всегда удалась! Пусть в купе было немного тесновато, но вроде усе уместилися (ну, стащили парочку табуреток, подумаешь :)), посидели хорошо. Еще не очень удобно работает стек, особенно, когда выйти надо кому-нибудь у стены :ха-ха!: :ха-ха!:.

Приятно, что в наших рядах присутствовале представительницы прекрасного пола :роза:, и вдвойне приятно то, что одну из них "посвятили" (я до сих пор помню, как меня самого 3 месяца назад посвещали :o). Кабель у девушки получился очень даже неплохой :роза:.

Кстати, что до БЗ - имхо, все-таки предрассудков в этом "непонимании" гораздо больше, чем объективных доводов. По крайней мере в офлайне многие из них в общении интересны (я оказывается с некоторыми из них и до сегоднешнего дня пересекался). Злыдь зря не пришел, никто никого не трогал:улыб:

Ладно, больше писать пока не буду, сформировать все мысли трудно, т.к. я еще под пивом. Так что дальше общаться будем видимо завтра...
netghost
Кстати, что до БЗ - имхо, все-таки предрассудков в этом "непонимании" гораздо больше, чем объективных доводов.
Молодой ты еще просто.. Всего не знаешь.:миг:
Ну а сходка действительно удалась. Правда за мега-сстолом было бы намного удобней. Но, я думаю, в следующий раз мы учтем все возможные факторы влияния и мега стол будет снова наш.

Мне вот интересно, а сколько все-таки Хиден колен... э-э-э.. коннекторов за соседним столиком наобжимал.:миг:
Baal
Ну в общем - да. Рановато. :ха-ха!:
netghost
А не кажется ли вам, уважаемый, что это мое дело - определять критерии своего присутствия где бы то ни было, а? Критерий однозначного моего отсутствия - наличие БЗ в любом виде. Мне похрен, пристает там кто к кому или нет. Сам факт наличия. Это мои сортовые тараканы. И с тапком на них охотиться не дам. :зло:
Злыдь
Ладно, забей... Я в твои личные дела лесть не хочу и не собираюсь...