А не помянуть ли нам КП в эту пятницу ?
27296
137
cyberhawk
Вот и я говорю. Закажем пива побольше, соберем все кувшыны к себе на стол и ни за что их не отдадим. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Владимир Щербак
Сорри, Вас я не имею чести знать. Впрочем, я надеюсь это исправимо.:улыб:
Это я Злыдю хотела сказать. Чтобы он как-то уже определился в одном месте ему мой нос нравится, в другом не нравится.
Владимир Щербак
я не понял :а\?: стол то всетаки заказан или нет :а\?:
Владимир Щербак
И я ЗА. В конце концов нужно все в этой жизни испытать.:миг:
= Сорри, Вас я не имею чести знать
А я-то обрадовался ;)...
Barlog
коли такие дела, не буду больше вносить смуту и дурацкие предложения, а возьму и приду в Депо, толька опоздаю чуть чуть :спок:
/offtop=ON
Мне ничьи носы ни в каком месте не нравятся. Тем более БЗшные.
/offtop=OFF
Опаздывать опасно , останешься без пива ;)...
= Мне ничьи носы ни в каком месте не нравятся. Тем более БЗшные.
А может драку сорганизуем ;)?
Или у них кулаки больше :ха-ха!:?
Владимир Щербак
неужели вы все пиво в Депо выпьете ???? :ха-ха!:
а опоздать придется,:хммм:работа такая
Владимир Щербак
А может драку сорганизуем ?
Чавой-то ты с самого утра буйный, однако..:миг:
Владимир Щербак
вот за это нас и не любят. толерантней надо быть, коллеги. make love, not war.
Baal
Прецеденты выпивания всего пива в подобном заведении (правда не а Депо) уже были, так что....:миг:
hidden
толерантней - это как? Или "Как ито пудет по рюсски???"
hidden
А-а-а! Вот теперь понятно.:улыб:
Владимир Щербак
Или у них кулаки больше ?
У нас, у БЗ-шников? Точнее, БЗ-шниц ( девиц на БЗ больше, что греха таить). Конечно больше! Щас померила свой -наибольший размер семь сантиметров, это вам не хухры-мухры! Хотела бы написать "трепещите", но, к сожалению, именно мой кулак в эту пятницу останется дома:). Так что вы - в полной безопасности.
Злыдь
Было б там чего страшного... Противно просто.
Как я Вас понимаю! Подумать только: пятнадцать хорошеньких девиц, одномоментно! Отвратительное зрелище, воистину противное!
Пеппи
Ни у одной из них нет ни клавиатуры, ни мышки... Про память и хоть что-нибудь, напоминающее логику я вообще молчу.


ЗЫ: Я людей ВООБЩЕ не люблю. Никаких. А маленьких (по уровню развития) девочек из БЗ - в особенности.
:зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Пеппи
..но, к сожалению, именно мой кулак в эту пятницу останется дома...
Уф-ф-ф-ф... Ну хоть одной угрозой меньше.:миг:
= Щас померила свой -наибольший размер семь сантиметров, это вам не хухры-мухры!
Гораздо опаснее боевые ногти , про которые вы скромно умалчиваете ;)...

Но идею народ с обоих сторон воспринял с энтузазизмом.
Один Хидден в пацифисты подался ;)...
Злыдь
Ах, как жаль, что наши чувства оказались невзаимными!
Обаяние Вашего имени и Ваших манер так подействовало на меня! За сим откланиваюсь, недоумевая -неужели у завсегдатаев вашего форума все эти причиндалы, типа мышки, прям в тело встроены? Или с собой приносите, для уверенности?
А память у меня дивная. Про логику соглашусь - отсутствует, компенсирую длинными ресницами:).
= ЗЫ: Я людей ВООБЩЕ не люблю.
Мизантроп, однако ;)...
= А маленьких (по уровню развития) девочек из БЗ
А зачем им уровень развития? Им замуж надо ...
Владимир Щербак
--Один Хидден в пацифисты подался ... --
А Злыдь в отшельники. Боится пасть жертвой очарования, видимо.
Имидж, растудыть.
Владимир Щербак
Нет ногтей. Длинных, в смысле. И самой меня не будет. И языка моего, раздвоенного - соответственно. Так что вечер проведете спокойно, стиснув в горсти мышек -сапрофитов и заслонясь от взглядов БЗ-шниц клавиатурами:).
= Или с собой приносите, для уверенности?
А то ;). Мышек мы не носим, а вот джекодавы, джеки,кабельные тестеры и т.д. всегда при нас.
Поэтому девушкам (за небольшим исключением :() с нами не интересно. Даже если и начинается разговор о девушках или футболе, он быстро сворачивается и мы переходим на любимую тему :(. При этом ничего не слышим и не видим. Как говорит моя жена - "токуем, как глухари"...
Пеппи
Клавиатуру с собой не таскаю, но вот загрузочный диск и диск с драйверами всегда с собой имею. А то вдруг где зависну, то будет хоть счего загрузиться. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Владимир Щербак
а вот джекодавы всегда при нас.
Джека жа-а-а-лко! ( убегает, захлебываясь слезами)

Вы очень ошибаетесь относительно возраста и соцстатуса наших дам. Расслабтесь -жениться не придется, так что вворачивать в текст отпугивающие соискательниц реплики про жену- излишне:)))
Пеппи
Язык говорите раздвоенный...ресницы длинные...ногти короткие....
так и запишем
в следующий раз сравним, все расхождения придется ампутировать...
noodls
Скомпрометировать Вас, что ли, напоследок, в глазах местного, пропахшего железом общества? Пожалуй, не откажу себе в удовольствии: Ваши личные ресницы тоже такие, ничего себе, изгибистые. И брови у вас, как у персиянки. В чем имела возможность убедиться - собственными глазами.
Пока-пока! До будущих встреч!
noodls
Не ампутировать, в привести в соответсствие с составленой описью: если язык не раздвоеный - раздвоим., ногти будут длинными - обрежим... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Только ват как быть в случае коротких ресниц??? :а\?:
noodls
Не было ничего.... ничего небыло... :ухмылка:
noodls
--Не было ничего.... ничего небыло... --
Аутотренинг?
= Расслабтесь -жениться не придется
Свят, свят. Я, что, собираюсь? Да и староват я для ваших девочек :(...
= Не ампутировать, в привести в соответсствие с составленой описью: если язык не раздвоеный - раздвоим., ногти будут длинными - обрежим...

Джекодавом ;)...
Это системное сообщение...
При сканирование системного лога такого события не обнаружено...
необходимо восстановление базы из журналов транзакций...
Владимир Щербак
Хм-м-м-м... Ну можно будет его захватить... И кабельный тестер за одно.
А что ты стесняешься то ;)?
Сказал бы - одна из многих, всех не упомню :)...
Владимир Щербак
Касательно джекодавов и прочего... Перетряхнул тут свою барсетку... Не ту, которая БОЛЬШАЯ, а которая маленькая... Вытряхнул:
1. Электроотвертка - 1 шт.
2. Биты к ней крестовые разнокалиберные - 10 шт.
3. Стяжка нейлоновая 100 мм - 24 шт. (у 25-й почему-то башка отгрызена)
4. Батарейка типа 2032 - 1 шт.
5. CFка на 512 мег с дистрибами всякой мелочевки - 1 шт.
6. компашки...
7. RJ-45 6 шт.
8. RJ-11 4 шт. (а они-то откуда??? :а\?: :а\?: :а\?:)
9. CD-Audio кабель 1 шт.
10. IDE 40 жил 1 шт.


:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Злыдь
Мне уже и представить страшно, что у тебя в большой барсетке может быть.....
Barlog
Я там внутри как-то винт потерял... :хехе::D:хехе:
Вот поэтому нас девушки з БЗ и не любят :(...

У меня, кстати, аналог твоей большой барсетки появился. Набиваю потихоньку :). Но сейчас , в знак протеста, все выкину. Таскать тяжело :(...
Barlog
Мне уже и представить страшно, что у тебя в большой барсетке может быть.....
Главный Конторский Сервер на ноуте asus s200n, всегда в онлайне на батарейках через вайфай? :спок:
netghost
///Наш мега стол уже заказан не нами?///

Добрые люди кинули мне ссылку на этот топик.
Извини, не знала, что он ваш, и заказала его. Сам понимаешь, на попятную уже не пойду, народ уже оповещён, менять ничего не будем.
Со своей стороны, почитав возмущеннные реплики об испорченном отдыхе, обещаю попросить всех форумчан ни коим образом не контактировать с вами.
Lulok
Netghost тут вообще не при чем. Мог быть испорчен отдых только у меня. Но... я лючше дома коньяк пить буду.
Злыдь
да уж.... в большой наверно весь комп (точнее сервер ;)) комплектухой со всеми имеющимися причиндалами и беспроводной внешней картой :миг: