Прикольная былаБЫ клава если....
1938
6
Представьте себе клавиатуру у которой клавиши могут показывать любые знаки и даже изображения. Тоесть каждая кнопка это миниматрица..как я это называю))...Нужна тебе анг. раскладка - пожайлусто, нужна китайская, индийская, арабская - на тебе...Правда такая клава с таким количеством экранчиков будет стоить кучу денег.
Как вам такая идея.
slux
А вот и не так много будет стоить, если в качестве "миниматриц" использовать новую разработку от Philips и еще нскольких компаний известную, как "элетронная бумага". Забейте в поиск если интересно, что это такое. Недавно даже объявили о скором поступлении сего в продажу.

Но все равно вживлямые компьютеры с нанотехнологиями круче:улыб:А прямой ввод данных чтением мыслей будет рулить...:улыб:
PN
это чтоже ты наадминистришь, если с кем-то по аське трындеть? )))), не... уж лучше по клаве стукать.....
slux
Запоздала идея:улыб:
http://porta.hi-fi.ru/news/view.php3?id=7221
Народ во всю над голографическими клавами трудится.
ADmitry
За то, со временем выработается невероятная четкость мыслей...:улыб::)
slux
То есть проекционная клава, которую клепают для наладонников уже не катит?
Злыдь
Знаю про лазерные клавы (проекционные), но только я сомневаюсь, что они могут точно и без ошибок позиционировать нахождение пальцев. Один палец прикроешь другим и усе :ухмылка: Да и для проекции требуется ровная поверхность, а для обычной клавы сойдут и колени и кипа бумаг на столе. Хотя-я-я...если мне кто даст ей погонять (проекционную) я может изменю свое мнение :ха-ха!: