Есть предложение осудить место проведения следующей сходки обитателей КП и им сочувствующих.:улыб:
Обычно в теплое время года собирались на аллейке между м. Речной вокзал и театром Старый дом. Но если у кого-нибудь будут другие предложения - давайте обсудим.:)
Дату сходки предлагаю выбрать 29.05.04 дабы не нарушать сложившихся традиций.:улыб:
Barlog
Насколько я помню, 29 число - это суббота...
Barlog
Идея хорошая, но место отстойное....

Полно же летних кафе с посадочными местами :)))
Stalker
Упс... Ошибся.:улыб:
Конечно же имелось ввиду 28-е.
Vovasa
Хаить все горазды, а предложить что-нибудь стоящее?:миг:
Barlog
Ну да, сегодня понедельник, глядишь к пятнице сможем определиться :ха-ха!:

Думаю, что надо все два места опеределять:
если будет солнечно и тепло и если будет холодно и дождливо:улыб:

Для первого места предалагаю: "Маячок" около Маяковского, Ростикс около м.Красный Проспект.
Для второго - "Штольня" - 300 метро от метро пл.Ленина:улыб:
Vovasa
А как там по пятницам обстоят дела с посадочными местами для наших драгоценных седалищных нервов? А то обламыватся неохото как-то...:улыб:И, к стати, в этом самом Маячке по моему собираются нредставители другого раздела форума... Или я неправ?
Barlog
В маячке один раз собирались... но было всего один раз... впрочем там место очень много :)))

В Штольне я заказываю столики обычно за 1,5-2 часа - практически всегда есть места (в момент заказа)... в жару там прохладно, пиво из Хмельной Заставы по 50р.:улыб:
Vovasa
Ну тогда осталось только подождать реакции общественности.:улыб:

Народ! Как вам предложение, который вынес многоуважаемый Vovasa?
Barlog
Зашибись! Всяко надо приходить... Ага, по-любому... :улыб:
Надеюсь, там есть выбор пива?
Rubberman
Имя, сетстра, имм.. э-э-э-э.... Место, Rubberman, место! В какое место приходить? :спок:
Barlog
ННП (с).

Меня как всегда не будет. Уезжаю курить куришку, бухать бухашку и... кхм... отдыхать отдыхашку в другое место.
Злыдь
ННП
Вот вить ... ситуация такая, что известно будет только в пятницу вечером, приду или нет :зло: :зло:
куда и во скока - мине апсолютно не важно, главное компания и немного пива :pivo: :ха-ха!:
Barlog
Мне в обще-то все равно, лишь бы географически не у черта на куличках.
Rubberman
А я - точно пас. День рождения жены, святое, тсзать.
А может по-старому? Соберемся на скамеечке почирикаем , д а разбежимся;)?
А Хидден зря сачкует, у меня для него винт запасен , гиговый ;)...
Да мне в обще-то все равно где. И как я поглжу основной части здесь отметившихся - тоже.:улыб:
Мож действительно соберемся на старом месте в этот раз, но обсудения нового места продолжим дальше?
Rubberman
У меня тоже не получаецца. Автошкола, понимаете ли... Второй раз подряд пропускаю, блин! Вы хыть фотоотчет о мероприятии выложите куда-нить. Помнится, в Погребке фотоотчет был...
AgeNT Mix
Погребок говоришь ????? это который возле магазина Школьник недалеко от пл Ленина ????? если он, то я там был, место неплохое, можно там собраться .... а ? :pivo: :pivo:
Stalker
а где решили то?
меня наверное тоже...
в следующий раз пиво 2hawk придется наливать:улыб:
graff
Значит в связи с тем, что одних не будет, а тем, кто отметился на бытие - без разницы где, то я думаю, что можно собратся на старом месте.
Barlog
А я скорее всего не смогу... :хммм::(

Начались так называемые "критические дни" - зачетная неделя :хммм::(:хммм:

А 04.06 уже первый экзамен, письменный:хммм:

Морально буду с вами...
Baal
На аллейке между м. Речной вокзал и театром Старый дом.
Barlog
ндя ужж.... мню похоже тоже не будет...
Barlog
а во скока ?????
я, если не случится глобальных катаклизмов, то приду 8)))
судя по форуму, придется напиваться вдвоем :pivo::бебе::ха-ха!:
Baal
Ну вроде бы начало стандартно 18-30...
Baal
ну дык а кто приходить то собрался ?
я судя по всему тоже не смогу в эту тяпницу..
Barlog
Уж очень много народу в отказ пошло... Не перенести ли на недельку?
zed
Угу. Думаю это будет оптимально.

Встречу переносим на 04.06.04
Возражения есть?

Если нет, то гда продолжим обсуждения места?:улыб:
Barlog
на недельку так на недельку ... :хммм:
на случай плохой погоды предлагаю Погребок
Baal
Погребок еще разведать нужно.. Уж больно долго он не функционировал...
netghost
Начались так называемые "критические дни" - зачетная неделя
Переживем. :миг:Хотя бы неделю из последних 5 месяцев надо поучиться. :миг::ха-ха!: :pivo: :eek:
Barlog
я там недавно был ... работает как надо :pivo: :live:
Baal
А как там с ценами? Помница ДО того, как он закрылся на ремонт после одной из наших сходок, там было недорого. Как сейчас? Скока :pivo: стоит и какое :pivo: есть?
Barlog
эфес вроде , балтика 7, мельник - что-то такое ...
цены точно не помню, но не завышены точно :ха-ха!:
нужно туда еще разок на разведку сходить ... :ухмылка: все точно выяснить :pivo: :хехе:
Barlog
Встречу переносим на 04.06.04

Вот досада... Похоже вынужден буду променять тусовку на другую.... 04.06 намечается грандиозная тусовка всего ФФ с преподами в большой лекционной аудитории.... письменная.... а уже 07.06 еще одна, в более тесном кругу, устная....

Эх.... и кто придумал сессию летом?:хммм:
Barlog
>Встречу переносим на 04.06.04
У меня до конца июня точно не получается.
А там - будем посмотреть... Эхзамены, понимаете ли... "На старости лет-то!!"
netghost
и кто придумал сессию летом?
Да те же самые злодеи, что устраивают зачетную неделю перед Новым Годом, а сессию во время отходняка сих от праздников.
Враги, факт! :миг:
zed
Найти бы этого зладея и заставить квантовые эфекты сдавать с похмелюги. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
Открою тебе страшную тайну: было время, и я принимал зачеты у студиозусов аккурат перед новым годом и в конце мая :миг:Тока шшш... Никому из студней не рассказывай :ха-ха!:
zed
Ну усё! Ты ПОПАЛ!


ЗЫ: А в каком институте?
Stalker
ННП

да уж .... разведка Погребка плавно переросла в генеральную репетицию.... затем я ушел, но ето меня не спасло .... :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :eek: :eek: :ха-ха!:
zed
Ну как уже сказали, вчера была произведена разведка Погребка... Погребок встретил разведчиков приятной прохладой и (как это не странно в пятницу) пустым залом. Разливное :pivo: от 35 р... Разведка длиласть до 23...
В общем мне понравилось.:улыб:
Barlog
Как выяснилось - главная перемена Погребка после ремонта - это бармен. Знатный чувак!
Barlog
вчера была произведена разведка Погребка...
-------

хе-хе...в пятницу ?
знал бы.... дошел... я буквально был с другой стороны дома - в святом патрике... :ухмылка: