Нужен совет по 2.1 акустике
2002
10
Кто может что-нибудь посоветовать по поводу акустики 2.1 ?

Примерно определенная цена - 50-60$, желательно что бы была черного или серебристого цветов, и была в наличии в новосибирских магазинах.

Просмотрел море тестов и обзоров, мало того что единой картины для себя не составил, так еще и зачастую натыкался на радикально противоположные мнения.
Johnnie
Тебе нужно качество или внешний вид???
Внешний вид - SVEN 910 (с пультом)!
Качество - SVEN 828 !

Был у меня и тот и другой...!!! 828 до сих пор у братишки "трудится"! (с 2000 года...) Ни каких нареканий или дребезжаний...!
910ый хорош, только пультом... На высоких громкостЯх начинает дребезжать...!!!

Естественно нужна доводка... Проклеить все швы... для герметичности... и т.д.!
---[ Rico ]---
Microlab Solo 2. Домой себе взял - очень доволен! Найти правда в магазинах сложно.
glukaviy
Пошел оффтопик (соло - это 2.0), но у соло-2 бас слабенький. Уж лучше брать соло-1, они более сбалансированно звучат.
Rubberman
можно к нему отдельно вуфер взять, тогда 2.1 получится :ха-ха!:
glukaviy
Ага, саб, например Sven 625-й. А потом посчитать и подумать - уложится ли это в 60 баксов ?
Johnnie
ННП

Из 2.1 - Creative ITrigue

Чуть дороже, зато проклеивать и доводить напильником ничего не надо. минус - проводной пульт ДУ. И эстетично.
Yudin
Эх, хорошо будет смотреться.... а звучать - не так, чтобы очень:миг:
Yudin
Так вроде самый дешевый CREATIVE I-Trigue L3300 стоит около 100$. Это уже многовато. А серия CREATIVE Inspire как ?
---[ Rico ]---
Тебе нужно качество или внешний вид???
Так мне разумный компромис надо !

SVEN 828 мне тоже рекомендовали, но его внешний вид немного удручает.

А пульт в принципе не особо и нужен..

А вообще, мне кажется, за эти деньги из более-менее достойных производителей только SVEN подходит.
Johnnie
У меня был очень приятный опыт общения с Creative Inspire 5300 5.1. Есть и 2.1 версия. Фильмы смотреть - просто супер (за такие деньги), музыку отлично играет, но дискотеку устроить уже не получится - динамики маловаты и на сабе и на сателлитах. На больших громкостях звук делается пластмассовым. Если хочешь - могу свой Inspire отдать, у меня бесхозный стоит с тех пор как ноут купил. Даже стоечки для задних колонок есть:улыб:В общем, если надо, пиши в приват.