Объявляется традиционный сбор...
15227
100
Barlog
>> меня возможно будет два.
Что?? Двойной Барлог?? :о
(звучит, как двойной хот-дог :ха-ха!:)
Ты и в единственном экземпляре вызываешь ужас у окружающих... :ха-ха!:
Впрочем, надеюсь, что ты не раздвоишься, а просто возьмёшь с собой свою лучшую половинку.:миг:

Короче... сегодня разговаривал с одним претендентом на роль организатора, но он настоятельно открещивается от этого почётного звания. По ходу, остаётся только один человек, который может взять всё в свои руки... в свои волосатые модераторские руки...
Nestеr
Двойной Barlog - признак взросления :-)
В связи с жуткой занятостью обязанности организатора не для меня.
Однако предупреждаю: меня тоже два (впрочем как всегда последние 3 года).
С моей лучшей половиной добрая (cв-во величины а не характер, прошу не ухмыляться :-)) половина админов знакомы, думаю против не будут.
Spartac
ну наконец-то я свой модем победил :ха-ха!:
кстати, расположение дачи подозрительно напоминает мою ..... :ха-ха!:
список думаю составить будет не проблема, так же как и купить питье и еду. главное тут - чтоб Бабло победило зло ! Посему предлагаю всем желающим ближе к дню Х сдать бабло главному закупщику. Пиво имхо нужно брать непосредственно перед поездкой. Кстати, могу попытаться подсобить с транспортом, но исключительно для перевозки цистерн с пивом, едой и вещами.
Baal
Эту ветку надо было назвать не "Объявляется традиционный сбор...", а "Когда и где пить будем?". Присоединяюсь. А за бабло ответственным Баала назначьте, ему все равно делать нефиг. Главно тока чтоб собранное не пропил один:)
ну, если такой расклад, давайте определяться, что будем есть/ :pivo: :bottle: и сколько. отсюда вытекает сумма.

2Vyaz как это нефиг ??? а кто за меня Спр=СоздатьОбъект писать будет ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vovasa
а это уже к Нестеру вопросы :ха-ха!:
Мне вот девки пока не нужны :ухмылка: , а от бани я б не отказался :улыб:
Baal
2 all: есть наверно мясо, а пить наверно пиво (возможно +водка), рублей 300 в душу за глаза... наверное

2 Baal: А ты не пиши Спр=СоздатьОбъект , а пиши ЗначениеВСтрокуВнутр(Спр); так быстрее:)
Угу. Где-то так. На эти деньги можно взять около 1 кг шашлыка и литров 5 пива Пянькоф (что-то оно мне последнее время нпавится). Так что можно будет и упиться и уесться.
Baal
К стати, я со след. недели в отпуске, так что могу подсобить с закупками.:миг:
я б уточнил 300-500. а кстати, на сколько дней едем ?????
2Vyaz дык этот Спр еще создать нада как объект. А уж потом хоть в строку, хоть в китай:улыб:
Barlog
собственно составить список покупок и можно собирать бабло
Baal
кол-во дней определяется потребом населения, кто-то допустим на вечер/ночь, кто-то на месяц вдруг захочет остаться:)
Barlog
Из расчета на вечер до утра:
1. Как без этого:) - 150 руб.
2. Мясо - 150 руб. (это 5 босяцких шашлыков)
+10% приправа, стакан пластиковый 0,5 и т.д. - 30 руб.
+ 20 руб. непредвиденные расходы.
Итого: 350 руб./чел. сдать
+ на время поездки иметь бобы в кармане

Теперь вроде точно ничего не забыл?
Мясо для шашлыка предлагаю брать уже готовое, чтобы не вожится с ним.
Или если найдется доброволец - о пущай возится с ним сам. :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
абсолютно поддерживаю ! причем готовые не сильно по цене дороже выходят:улыб:
пиво имхо нужно набирать из расчета литров 5 на человека.
Baal
Итак. Съездив на разведку с Nesterом и Vyazом, докладываю: дачи наши находятся менее чем в 5 минутах ходьбы. Шашлыки готовые вышли суховатыми, поэтому предлагаю кому-нибудь все таки заняться этим делом (имеется в виду вручную подготовленная жирная свиная шейка :p). Пиво ушло тоже на ура, 8 литров на троих даже не заметили, вот над этим нада серьезно призадуматься:улыб:
Вывод. Среда, 27 июля, метро Красный проспект, выход к синтетике, 19-30 - 20-00. Все желающие поехать на природу отдохнуть в это время в этом месте должны сдать на благо отдыха по 400 руб на человека. Организацию матчасти в связи с большим опытом поездок на дачу беру на себя.
Пожелания и предложения приветствуются.
Barlog
Добровольца мы назначим, поентому лучше сделать самим
Barlog
Могу и я, но не один...
Baal
не отвертишься:)
ннп
up
вроде как сегодня сбор средств на гулянку...