Мои поздравления ADmitry!
1853
9
Хочу поздравить с рождением сына. Пусть все у него сложится и получится. Пусть растет здоровеньким. Да и тебе и твоей жене тоже желаю здоровья и здорового терпенья и крепких нервов - дети это нелегко (по себе знаю!), но они стоят того, чтобы все перенести (по себе опять-таки знаю!:улыб:).

А это вот папе: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
А это молодой мамае: :роза: :роза: :роза:

:улыб:
Barlog
Ну вот и свершилось то, чего мы все с нетерпением ожидали.:улыб:
Поздравляю от всей душии!!!!!!!:улыб::):улыб:
Barlog
Да, это ЗАЧОТ! :respect:
Тут никакие железяки рядом не стояли.
Поздравляю! :хехе:
:pivo: :pivo: :pivo:
Barlog
Огромное спасибо всем откликнувшимся, вчера забрал жену из роддома домой. Все отлично, все супер, сын Андрюха, 3700 и 53 см, все тьфу тьфу здоровы. Я был на родах, жена сказала, что так ей будет легче, и теперь готов со всей ответственностью заявить, это яне забуду никогда. это должен пережить любой мужчина, видеть как появляется новая жизнь, это вам не сервер поднять, это навсегда :). Потом я вспомнил притчу, про то как один из последователей Будды попросил показать ему чудо, чтобы последователь поверил в него, Будда показал рождение новой жизни. как сказал один человек, который посоветовал мне идти на партнерские роды - "Там Богом пахнет". Сейчас скажу - это правда и великое счастье. Вот так. Еще раз спасибо всем. Вот тока теперь правда вряд л и я смогу принять участие в sysadminday nester villa party, у меня теперь еще одна область "админства":улыб:и если и получится подскочить - то от силы на пару чаов и то без фанатизма.... Ничче - еще наверстаю.:улыб:
ADmitry
поздравляю!
Среди знакомых много таких, которые первые неск. месяцев спали отдельно. Под предлогом "рано на работу".
Не делай этого! и будет счастье!
всяких благ, главное, здоровья малышу!
очень интересный опыт. очень.
поздравляю, еще раз!
P.Petek(c)
А я в отпуске :), да и потом я слишком сильно люблю жену и сына, не для того рожали, что сбегать потом. Но когда надо уйти, жена понимает, потому что это действтельно НАДО, чтоб денег в дом принести.... так что:улыб: