Где купить Лэптоп В Новосибирске
3651
30
Подскажите кто знает где купить Лэптоп в НОвосибирске:улыб:Заранее спасибо
***V!R2o$$***
Спасибо :хммм:
Loung_e
Делл подойдет :улыб:
Loung_e
А вообще любой до 15000 я просто про них 1 раз вообще услышал, найти ниче в инете путного не могу:улыб:
VNovichokV
я просто про них 1 раз вообще услышал
А если слово "лэптоп" поменять на слово-синоним - "ноутбук"?
VNovichokV
А вообще любой до 15000 я просто про них 1 раз вообще услышал, найти ниче в инете путного не могу:улыб:
поставим вопрос иначе - ЗАЧЕМ?
ответ типа "чет захотелось" - не принмается
навскидку до пятнашки ноутбуков ( и нетбуков в том числе) сотню моделей нарыть можно на прайс-ру
Loung_e
Да чет захотелось, 3-5 лэптопа не ориентируюсь по ценам поэтому написал до 15 (ноут отличается конфигурацией от лэптопа на данный момент потребность в лэптопах). Я смотрю тут одни профессора собрались в анализе личности -все дела вопрос был задан конкретно (Лэптоп-Дэлл), а ваш анализ моей мотивации здесь не к месту ни одного конструктивного ответа не было сказано. Всем спасибо за "помощь" страдайте дальше ...ней :зло:
VNovichokV
А вы сами-то нашли сотню моделей по нс-ку? Покажите скрин. :death:
VNovichokV
(ноут отличается конфигурацией от лэптопа на данный момент потребность в лэптопах)
Плюнь в глаз тому, кто тебе сказал подобную чушь. Лэптопами буржуи называют ноуты.

А посему - пиши конкретнее. Что для тебя есть лэптоп в твоём понимании. А то так и будем ходить вокруг да около, разговаривая на разных языках.

Ноут Dell до 15к
VNovichokV
всю жизнь считал что это одно и тоже, а в чем отличие ноутбука от лаптопа?
ontime
Могу сказать, что к лэптопам относятся все компактные переносные ПК, которые можно установить для работы на колени:улыб:
т.е. Ноутбуки, Дескноуты, Нетбуки - это все разновидности лэптопов. РАЗНОВИДНОСТИ!!!
Т.е. если приходит чел и грит - чето "хачу машину купить" - у него сначала узнают, что всетаки ему надо: грузовик, легковую, спорткар и только потом предлагают модель. Но поскольку ноуты это наиболее растпространенная модель (подавляюще), то принято эти понятия люптоп-ноут считать эквивалентными. По аналогии с машинами, когда нам говорят "автомобиль", то большинство себе представляют именно легковушку, а не автобус:улыб:
Кстати к сведению автора топика, КПК тоже часто называют "наладонниками", хотя есть еще такой малораспространенный тип, как UMPC.
Stalker
хорошо если всем нравиться название ноут больше то сформулирую вопрос по другому - где можно купить ноутбук с процем до 1000 мгц
ontime
меня интересует с диагональю меньше 13
VNovichokV
Чем меньше диагональ полноценного ноута - тем он дороже, т.е. от средней цены в 20 килоруб. может только повышаться.
Может ваш выбор "нетбуки"? Диагональ 7-9", привода нет, винты маленькие, но зато все это недорого и легкие по весу.
VNovichokV
вот такие Acer смотрели? или нетбуки не рассматриваете?
VNovichokV
Как вам уже говорилось - в магазине . Обычно у фирм, торгующих компьютерной техникой есть сайты (например ДНС, НЭТА и другие), на которые вы можете зайти и выбрать то, что вам нравится. Если выбираете несколько моделей и не можете определиться что же конкретно вам взять, то тогда ищите совета здесь. А так: какой вопрос, такой ответ.
VNovichokV
хорошо если всем нравиться название ноут больше
Не надо делать одолжений и вставать в позу. Если хочешь, чтобы люди тебя понимали - говори на понятном им языке.

Итак, после полутора десятков постов мы наконец-то выяснили, что "лэптоп" должен удовлетворять следующим условиям:
*Делл
*Экран
Head
думаю вы и сами сможете ответить на этот вопрос :спок:
Molks
спасибо - единственный уловил ход событий без нравоучений. :friends: Я уже по ним написал в личку
Stalker
Итак что мы имеем по заданной теме вижу лишь 2 реальный
людей способных помочь (прискобно господа надеюсь вы в продажах не заняты(имею ввиду остальных)).
Могу сказать спасибо лишь двум людям Molks - реально помог,Barlog-попытался помочь(не помог),но все равно спасибо, что не учили жизни.:хехе:
VNovichokV
Особо любознательные могут ввести в яндексе 3 вида :лэптоп,ноутбук и нэтбук и думаю за пару секунд разберетесь в отличии (смотрите в картинках). :agree:
VNovichokV
Да-да-да, набираем в гугле слово "Лэптоп" и первой же ссылкой пулучаем: Лэптоп. И не выдумываем новых определений старым названиям. А то и среди врачей можно скальпель ножиком назвать...

Учитесь чётко ставить вопросы.
Stalker
Уважаемый господин Ит-нечесть заниматься балтологией можно до бесконечности. Не суть важна специалист уже может понять что клиенту нужно по 2 показателям - меньше 1000 гц и 2 диагональ меньше 13 (ноутбук ето, лэптоп или нэтбук или еще как нибудь - не имеет значения.
Тема создавалась с расчета, что откликнется фирма которая занимается ими в новосибирске.
Это произошло думаю, вопрос исчерпан. :злорадство:
Stalker
но если есть желание общаться могу задать другой вопрос-"четкий". Есть ноутбук Fudjitsu Siemens стояла виста на нем,
снес ее кое как поставил ХП, дрова с инета качал на видюху и все остальное. Работал неделю нормально потом начал периодически мигать экран. Хотелось узнать причину (дрова это или чет еще)может сталкивались с такой. проблемой. Надеюсь по правилам задал вопрос чтоб не провацировать ваш отцовский рефлекс на нравоучения. :ухмылка:
Stalker
И вы правильно заметели среди врачей, но я в данной ситуации не врач а пациент(клиент), который ищет ножик (скальпель). :dnknow:
VNovichokV
меньше 1000 гц и 2 диагональ меньше 13
Почему мы это узнали не из первого поста?

Это произошло думаю, вопрос исчерпан. злорадство
После того, как из пациента клещами вытащили таки нужную информацию

но если есть желание общаться могу задать другой вопрос-"четкий".
В каком месте он чёткий? Модель ноута и фирму-изготовителя карты ещё 20 постов ждать?

А телепатия подсказывает, что в первую очередь надо искать таки в дровах.

Надеюсь по правилам задал вопрос чтоб не провацировать ваш отцовский рефлекс на нравоучения. ухмылка
Не надо строить обиженного. Тут уже сказали - каков вопрос, таков и ответ. И ни у кого нет желания задавать череду наводящих вопросов, чтобы сделать Вам зашибись.
Stalker
:ха-ха!: :ха-ха!:
Веселый вы человек, ладно удачи по жизни.
П.С Ответ на вопрос я уже давно получил с теми же данными что и вам дал просто было интересно кое что понять - все понял спасибо за "участие":улыб:
VNovichokV
Ну ей богу - странный вы человек. Если вы хотите, чтобы из вас вынули наводящими вопросами всю потребку, чтобы "облизали" и у вас осталось хорошее впечатление от общения - обращайтесь в магазины к продажникам. Поверьте - на форумах очень редко встречаются реальные (хорошие) продажники. Ибо им некогда - они с клиентом работают ;), а тут вам не магазин (пусть даже и интернет).
Тут всетаки находятся по большей части спецы, которые могут дать очень хороший совет при обладании соответсвующим уровнем информации.
Удачи вам в вашем приобритении! Будут проблемы - лучше сюда не выкладывайте... :спок:
Head
Удачи вам в вашем приобритении! Будут проблемы - лучше сюда не выкладывайте... :спок:
:agree:


Здесь не больница, и души не лечат!