Флеш плеер
2719
10
Ваша версия флеш плеера не поддерживает воспроизведение видео...(дословно) обновить тут...обновляю, ага...и...ничего не меняется...родскажите-в чем может быть причина?
первый раз с таким сталкиваюсь...
aglow
чтобы плейер проигрывал видео оно должно быть в строго определённом формате ибо на плейере нету сотни разных кодеков. К плейеру обычно идёт диск с программой-конвертером или можно сторонним конвертером пользоваться, но формат чтобы соответствовал. Всё это описано в мануале. RTFM.
Barlog
Похоже Карб спутал с карманным медиаплейером. :бебе:А по теме - у меня к примеру стоит лицензия винды, но кодеки на медиаплейер 10 еще ни разу не удалось обновить штатным способом О_о. Спасает конечно k-lite, но все равно достаточно странно.
Боюсь что у ТС аналогичная ситуация.
ps. И еще - некоторые виды видеосервисов наподобии y-tube требуют для воспроизведения самых последних версий плееров. Брать как всегда тут .
Head
Брал. Именно там и брал.
Однако...Везде все показывается, кроме как на смотриюком. А может и плюнуть просто?
пхоже так и сделаю...
Head
хыхыхы, я и правда подумал про мобильный девайс )))
Карб
хм...
Вот еще...Качал весь день вчера фильм. AVI.
Не воспроизводится видео ни однимплеером.
странно....а вот звук есть.
Это, Роман Петрович, кодеки, мать его, в кодеках решение если авишки не видятся.

ЗЫ - ну и файл-то - целый, точно?
Mad_Dollar
Скачивай K-lite Megapack и устанавливай (посвежее версию конечно же) и будет тебе щастье.
Mad_Dollar
И ведь точно - кодеки...
Все оказалось банально просто.
Привык, что после установки винды это все ставиться традиционно.
А тут....эх...и как жеж живут люди... :шок:
Об самом простом я и не подумал.
скачал-поставил-посмотрел-разочаровался...
кстате я про "День, когда земля..."
Спасибо за участие, ДОСвиДОС :хехе: