Стоит ли продать ноутбук?
10446
22
Имеем Acer 2920 Z 1.6 Доустановлена память до 2 gb Установлена лицензионная XP (подобраны все драйвера)
Так же интегрирован Гибридный ТВ- Тюнер . Подобрана складная подставка для охлаждения с USB хабом.
Кроме того в комплекте цифровая клавиатура и голубозубая мышь.
Все это упакованно в сумку с противоударным боксом.
Ноут на международней гарантии Acer.
Думаю продать этот собранный для себя наборчик. Но вот с ценой определится не могу :улыб:
doctor
камера и wifi работают стабильно или есть ньюансы?:улыб:
Карб
Дома исключительно по вай фаю. С камерой тоже проблем не замечено.
doctor
цена ну максимум 10000.
whiplash
А из чего она складывается? В подаже он сейчас (без описанных дополнений) около 23
doctor
Сейчас в МВидео ( в МЕГЕ) Ноутбук Acer AS2920Z-4A2G16Mi в продаже по 18990 руб, а далее со временем еще дешевле будет....
doctor
цена на б/у 50/60 % от цены нового. не больше.
whiplash
а если учесть количество предложений на рынке новых и б/у ноутбуков, то и за эту цену он будет долго своего покупателя ждать, постоянно падая в цене.
mac88
я и говорю - дороже 10 удастся продать только знакомым...
whiplash
Цена также будет зависеть от срока эксплуатации и состояния ноута, батареи и остальных вышеуказанных компонентов. Можно применить дисконт 50% для каждого компонента и сложить результаты. За 10 000 из нового можно купить только нетбук.
На этом же форуме спрашивают советов по приобретению ноутбуков за 15000, и покупают новые ноутбуки, но уже совершенно устаревшие :-)
burton
На этом же форуме спрашивают советов по приобретению ноутбуков за 15000, и покупают новые ноутбуки, но уже совершенно устаревшие :-)
это нормально. очень многим хватает того что на буке работает инет и идут фильмы. сам пользуюсь трехлетним буком и менять не планирую хотя деньги есть
ф1уч
такая ж тема, буку два года менять не планирую )))
Vovis
Так я не к тому, что менять или нет :-) Просто тут товарищи выступают, что больше чем за 10 000 никто не купит.
burton
Даже применя формулу 50% получается 14000. )))
doctor
Покупать-то не формулу будут. А вообще-то формула другая - Вам подороже продать, а кому-то подешевле купить. Второе важнее.
doctor
если б я подумывал о приобретении у вас ноута, то в лучшем случае только тюнер плюсом бы пошел, остальное увы, только в виде бонуса... :dnknow:
doctor
Доктор, объявите аукцион. Ставлю первую закладку - 8 500 рублей. :спок:
И продолжаем шоу.:бебе:
aleks_p
Я, кстати, в свое время, не стал делать никаких обвесов к ноуту. Почитав Вас я понял насколько был прав. У меня (жене купил) тоже Асер..... Куцый, как моя коленка, но, между тем, моя лучшая половина его любит и холит. А я себе пока ничего не приобрел, поэтому базовый лот в силе. :бебе:
Vovis
А мне нравятся 2 гектара мозга....:смущ:
aleks_p
А мне нравятся 2 гектара мозга....:смущ:
не ну память само собой :улыб:
doctor
Подниму топик. Поскольку продавать я его передумал(жена пользуется) А вот поменять на компакт вроде ЕЕ Asusa или за эквивалентную сумму готов.
aleks_p
да ерунда , я ASUS F3 с 3гигами памяти за 10 тыр взял