Где дешевле распечатать цифровые фото?
3649
11
Здравствуйте! Решил начать распечатывать свои цифровые альбомы, наиболее интересные фотки. Подскажите где дешевле печать с цифровых носителей. Формат 10 х 15. Заранее спасибо!
digital2009
ФотоЛенд через интернт около 5р за 1 фографию 10*15 ..
Сайт сам найдешь:улыб:
Либо Гис в помощь, либо поисковая системая Яндекс иль Гугла)
digital2009
Зашел в Фотоланд в Меге одна фото 10х15 стоит 10 рублей. В Конике недалеко от пл. Ленина 9 рублей а в выходные по 7. Найти бы рубля по 4 или 5, а то мне штук 200-300 печать.
digital2009
Зашел в Фотоланд в Меге одна фото 10х15 стоит 10 рублей.
Вы внимательно читаете, что вам пишут?
Цена 5 рублей а Фотоленде - это при заказе через вебсайт. Если прийти к ним ножками, то дороже.
Anomander
Спасибо, читаю внимательно, просто интернет у меня только через сотовый причем максимум EDGE по причине остутсвия в данной местности 3G. Поэтому к сожалению вариант с заказом фото через интернет не подходит.
digital2009
Ну попробуйте через друзей/родственников с домашним интернетом. Действительно в Фотолэнде по 5 руб./фото через инет. Постоянно там заказываю, срок исполнения на след. день, иногда в тот же вечер готовы.
Катинька
ОК1 Всем спасибо! Буду товарищей искать с интернетом нормальным, чтобы в фотолэнде заказать.
digital2009
в континенте на ГБШ на ГБШ на 1 этаже по 5 рублей.На автовокзале в эльдорадо тоже было по 5руб:улыб:
digital2009
ОК1 Всем спасибо! Буду товарищей искать с интернетом нормальным, чтобы в фотолэнде заказать.
лучше искать товарищей с фотопринтером :улыб: