Наушники+муз.центр+компьютер=проблема
1329
0
Добрый день. Такая ситуация: в наличии музыкальный центр Филлипс, подключенный через USB к компьютеру. Для воспроизведения звука с компьютера я нажимаю на м. центре кнопку "USB PC Link", и звук идет через центр. Но наверное у всех бывает такие ситуации, когда хочется послушать музыку, поиграть в конце концов, не утруждая себя убавлением громкости, а в квартире в это время спит жена, или ребенок, ну или в жена смотрит в другой комнате телевизор к примеру. В связи с чем я приобрел наушники фирмы SENNHEISER, если это актуально вообще. Просто до этого были SONY но они приказали долго жить через 7 лет работы. Так вот, придя с покупкой, включив комп и муз. центр я воткнул штекер наушников в гнездо на передней панели центра, а оттуда пошел звук MONO да еще очень очень тихо. Вот!!! Прослушивать нормальный качественный звук через наушники я смог лишь тогда, когда воткнул штекер наушников в гнездо на задней панели системного блока. Все хорошо, только регулировка громкости ограничена ПО. Есть ли у меня шанс получить тот звук который я хочу при той схеме подключения техники? Или что как мне сделать? Просто насколько я помню, давно, лет 8 назад я подключал другой центра, AKAI таким же макаром, и слушал звук через наушники через центра. Единственное отличие, что в центре AKAI вход был под более толстый штекер.