DNS или Открытые Технологии? Где дешевле?
5216
19
Где в Новосибирске можно заказать самые недорогие комплектующие?
SNOW_BARS
Что-нибудь для сравнения и обоснования вашего заявления можете выложить? :спок:
дядя Боря
И та и другая конторы имеют на своих сайтах актуальные прайсы. Кто мешает посмотреть? Про левел - возможно, некоторые позиции и дешевле.
ArchAngel
а это что за шаражка? даже адреса на сайте нет.
woddy
там не только адреса, вообще ничего в "о компании" нет.
дядя Боря
Ещё смотрите компьютерные системы. Сравнивайте цены на конкретный товар по прайсам. Они разные. Контора в ссылке шараж - монтаж :ха-ха!: скорее всего Я беру в днс в открытых технологиях и в компьютерных системах. В левеле редко, так как имхо он стал отстойным.. :bad:
ruvk
Сейчас иногда отправляю помаленьку технику в Нерюнгри, поэтому вот вам моё сугубо ИМХО:
-Левел : есть что повыбирать. Последнюю покупку - ноут asus покупал именно там и именно из за недорогой цены. Но цены не всегда айс и ассортимент маловат. Под заказ - недорого и ассортимент большой.
-Открытки - в основном только под заказ, хороший ассортимент, цены правда тоже не всегда айс. Честные ребята.
-Комп системы : старьём каким-то торгуют, бывает и бу. Если одну штучку в одни руки, но и то глаз да глаз, бывает можно дёшево взять.. если повезет. Смотрите внимательно!
-Днс сейчас как-то не очень дёшев по ценам. При этом две штуки в одном магазине не предусмотрено, оптовых скидок нет, товар часто клееный-переклееный с витрины. Но! мобильники по прежнему дешевле всех!
SNOW_BARS
в фирме Левел
точнее в отделении "Левел ещё дешевле" - они возят под заказ, цены обычно самые низкие, НО! Сроки могут не выдерживать (было 2 раза) или не привезти в разумный срок вообще (1 раз).

В ОТ - почти всегда соблюдают указанные на сайте сроки, хорошие цены - в основном под заказ (там позиций на складе и в тесении 1 дня вообще мало).

ДНС - есть вариант покупки сразу, но цены обычно чуть выше (гарантийные сроки, как правило - чуть ниже).
lava
Спасибо всем за комментарии! :respect:
из всего вышесказанного, считаю, что Открытые Технологии - лучший выбор
дядя Боря
Пожалуйста, конечно.. но,
Как -то быстро и однозначно выводы делаете, хотя они и не следует из топиков отвечающух. И с чего бы вдруг так, а ? ;-))))
user333
вопрос цены! собственно, так топик и зовется.
мне заказы не горят. могу и подождать 7-10 дней
дядя Боря
мне заказы не горят. могу и подождать 7-10 дней
Ну, в таком случае я почти всегда выбираю ОТ, хоть за нал, хоть за безнал (обычно много позиций и набрать их получается только в ОТ).
Ещё изредка бывает (когда надо 1-2 позиции) дешевле в "Дженерал плюс" - тут смотря что надо. Эксклюзивные расходники также брали в Инет-Готти.
дядя Боря
Если вопрос только цены, а на сроки поставки пофиК, то лучше посравнивать каждый раз когда что-то нужно среди Левел Ещё Дешевле, Открыки, Дженерал. По крайней мере все они честные и деньги возвращают, если что не так. Бывает и без предоплаты работают - Левел Ещё дешевле точно так делает
user333
Открытые технологии тож маму брал без предоплаты.
дядя Боря
я в открытых технологиях беру под заказ, иногда, если срочно нужно, захожу в днс
дядя Боря
Сейчас любую железку можно купить в городе дешеле чем в ДНС. Причем не под заказ, а в наличии
user333
то лучше посравнивать каждый раз когда что-то нужно среди Левел Ещё Дешевле, Открыки, Дженерал. По крайней мере все они честные и деньги возвращают, если что не так. Бывает и без предоплаты работают
Вот и разница в том, что в ОТ ни разу за много лет не платил предоплату - всё заказывал с сайта по номеру сотового, в ответ СМСят что заказ принят и доступен для получения - удобно. Сейчас они офис-склад переделали и много товара в доступности "склад" и "1 день", т.е. с утра по инету заказал - а после обеда пришёл, оплатил, забрал.
В Дженерал - наоборот неудобно, т.к. в один день надо привезти предоплату, а в другой забирать товар, даже, если доступность "склад", то всё равно приезжать вечером, заплатив с утра - поэтому там мало чего брал.
дядя Боря
Где в Новосибирске можно заказать самые недорогие комплектующие?
да везде цены примерно одинаковые +-2% :миг:
только низкая может потом вылиться в расходы по гарантии - это я к тому, что контора может и продает все недорого, зато потом по гарантии долго мурыжит и тогда уже думаешь, может быть стОило купить подороже но в более серьезной фирме :dnknow: