Мобильные телефоны Fly
3180
14
нужны отзывы о телефоне:улыб:
strannik 1234
Недорогие телефоны с хорошим функционалом. Телефон с похожими функциями диагональю дисплея и проч, но другого "именитого" производителя стоить будет раза в полтора дороже. НО запчастей на них почти нет. Банальная ситуация - уронили аппарат, треснул дисплей.... получаем игрушку ребёнку. Да и ещё - как и все китайцы - быстрые они - почти не тормозят и громкие.
KolyanW
НО запчастей на них почти нет. Банальная ситуация - уронили аппарат, треснул дисплей....
вот это как раз к сожалению у друга и случилось тоже... какие то у них дисплеи блин хрупкие... кароч пипец, лучше имхо китайца взять...
ruvk
У жены два года уже пашет беспроблемно. Были роняния:улыб:Всё цело. Единственно - слайд-механизм немного разболтался. Действительно - шустрый и орет ну очень громко. Кстати сенсорный экран. Многие ли бренды два года назад могли этим похвастаться?
strannik 1234
По дизайну нравятся больше остальных, хотя покупать остерегался. Но недавно все ж таки купил. Ронял неоднократно. Пока работает, ттт)
yxx
спасибо буду брать, наверно. :santaclaus:
strannik 1234
У некоторых моделей (например Mc100) проблема с зарядкой аккума.
Взяли такой. Пришло время включили на зарядку.
На каком-то этапе зарядке выдал ошибку зарядки.
Какая-то проблема в схеме. То ли не пропай, то ли еще что-то.
Не каждый зарядник к нему идет. Пишут что нужен родной.
С чужими может не "задружить".
А по дизайну да, приятный аппарат.
strannik 1234
У меня fly уже два года. Работает отлично: выход в Интернет, аська, игры. При желании даже фильмы на нем можно смотреть. Но ровно через год после покупки села на него, и как результат- появились трещины на экране и сломался сенсор.
Еще один минус fly - отсутствие автоматических настроек для интернета и ммс. Но это легко решается.
ganymed
А от компа по USB не заряжается? У меня 140-й без проблем это делает
yxx
Похоже проблема в самом сотовом.
strannik 1234
Я так думаю что есть у них очень неудачные модели, а есть нормальные. Говорите тогда какая у вас модель и удачная она или нет...
ruvk
у них очень неудачные модели, а есть нормальные
_________________

Ну так Fly не сам делает свои телефоны, он их только сам продает. Подробнее здесь
yxx
Fly DS160 - вот эта модель интересует, кто пользовался как по качеству? глючит нет?:улыб:
Лёха2308
спасибо все за отзывы, все таки купил я самсунг теперь не очем не жалею, дорого да. Но прочитав коменнтарии, я не одного так и не увидил , у кого бы работал без глюков. Одно тока не пойму, зачем платить за то, что не будет работать. Это же обман. :спок: