Обрезать музыку
3260
9
Вот разобралась более-менее, как переделать видео-файл в аудио, с помощью Муви-Маркер, а теперь не знаю, как обрезать все ненужное в файле wma и оставить только начальный кусок. Собственно, у меня он в самом начале и стоит, а дальше - тишина, но это то самое скрытое место, то есть весит все вместе аж 12 мегабайт. Помогите, пожалуйста, как обрезать файл wma?
Hoda
Любым звуковым редактором обрежь..
Например Audacity 1.3
Или редактором встроеным в NERO
Daemon
А встроенный в Неро редактор - он как называется? Я чайник, я совсем ничо в этом не понимаю...:хммм:Не могли бы вы рассказать, чего открыть и на чего нажать?
Hoda
Инга, привет, напиши мне в личку почту, я тебе найду простую и понятную обрезалку и научу работать в ней :friends:
Hoda
В Nero это называется Wave Editor. Но на мой вкус лучшей обрезалки чем Sound Forge я не встречал. А может просто привык...
lion
п.9
Саунд Форж конечно хорош...Но это называется "из пушки по воробьям"
Hoda
у вас опять беда?:улыб:
Пишите... помогу...:улыб:
Hoda
если лень заморачиваться с ломанием прог, вот тут есть 4 бесплатных аудиоредактора
Daemon
Ну может быть... Хотя говорю, возможно я просто привык. А к хорошему быстро привыкаешь. :хехе:
lion
+++1000
Sound Forge :respect:

Может и из пушки по воробьям, но зато и если утка, то не нужно ставить еще программы...:улыб: